Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Как вас поздравили ваши любимые??? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как вас поздравили ваши любимые???
Как вас поздравили ваши любимые???
VladimirДата: Четверг, 28.07.2011, 03:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Как вас поздравили ваши любимые???

А меня поздравил ваще супер)вечером просто ушел по английски... и я думаю безвозвратно...

Любимые, не говорите никогда,Что вы устали от любви друг к другу, Что вы запутались в себе, идя по кругу, И ваша жизнь уже совсем не та. Любимые, подумайте сто раз, Пред тем, как выпалить убийственное слово. Ведь разве вы любовь убить готовы Минутною несдержанностью фраз?.. Живите, наслаждаясь тем, что Бог От всей души вам подарил однажды. Таких подарков не бывает дважды! Сумейте сохранить свою ЛЮБОВЬ!!! Это желание есть только у Вас. стихом цветами

Чуть-чуть банально - букетом мимоз!!!!Но в нашем возра....это классно!!!!

Любимый поздравил--подарил несколько букетов цветов целый день заглядывал в глаза и говорил разные приятные вещи...Конечно подарок салатик шампанское....Все как полагается...Мои друзья присылали письма сообщения поздравляли по телефону сотовому и городскому--всякие стихи и пожелания....виртуал подарки тож.. были.И самое приятное что поздравляли просто люди которых я не знаю не помню и такие слова говорили---аж голова кружится....Извините не много похвасталась....

а мне подарили цветок большой в горшке и на всю стенку в подьезде написали с 8 марта!

Он у меня проснулся около 12.30....попросил первым делом сделать чай....включил телевизор и потом уже вспомнил что 8 марта сегодня. Если честно то очень было обидно...Я дулась и ходила по комнате, но после тех слов что он мне сказал я расстаяла и простила сразу же обиду_))))

никак((((

цветы конфеты презики,что ещё нужно?)

У меня любимый живет в другой стране и он мне решл сделать сюрприз. Заказал букет на дом и конфеты. Очень мило. Мне понравилось

вчера впервые сказал, что любит меня, сегодня написал смс поздравляю с праздником подарил подарок цветы, а потом сказал, что я могу уехать с совместно снимаемой квартиры, он не против, либо могу пригласить подругу к себе в комнату, потому что он хочет чтоб я платила больше за квартиру. он хочет экономить деньги, чтоб купить квартиру (((

Розы 7 шт и духи которые я люблю.

муж подарил мне и дочери по 1000 рублей сами истратитм на то, что,захотим

прочитал стих который самже и написал . подарил красную розу и коробку конфет все

подарил первую букву моего имени,брыльянтовую...

да повезло некоторым,мой тупо сегодня не звонил,а может и он признался в любви с другого номера по смс если завтра позвонит не буду брать трубку

да никак! даже маленького тюльпанчика не подарили!

Тот, кого любила, просто смс прислал: \"С праздником\". Мама позвонила. Дядя и тетя пригласили в гости, устроив праздничный обед. =) А я купила себе кальцид (говорят, от депрессняков помогает) =))))

Утром разбудил поцелуем и словами о том как он меня любит.Протянул мне розу,я еще удивилась,откуда он её взял,ведь никуда не уходил,а на лепестках цветка я нашла цепочку с кулончиком.

3 розочки,после того,как я постирала,убралась и приготовила,весь день ничего не делал,а как покормила,сбегал купил цветы в 10 вечера!

А мой \"любимый\", забыл обо мне в этот день.Я не гордая решила напомнить, и позвонила ему сама, а он сказал, что у него неотложные дела, и лишь только в конце разговора добавил холодно \"С праздником\".

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как вас поздравили ваши любимые???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2020