Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Вы согласны, что Бог это не личность, что это природа? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Вы согласны, что Бог это не личность, что это природа?
Вы согласны, что Бог это не личность, что это природа?
VladimirДата: Четверг, 28.07.2011, 02:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Вы согласны, что Бог это не личность, что это природа?

То, что люди называют Богом (Создатель Мироздания) представляет из себя находится далеко за пределами нашего понимания. И любые человеческие попытки представить это себе, тщетны... Создатель Мироздания (называть это просто Высшим Разумом, мне кажется сильно упрощать суть) управляет процессами развития Мироздания, включающего и нашу Вселенную, по законам которой (не только биологическим или физическим) существуют люди... С другой стороны, Бога таким, каким себе они его представляют можно сказать, что сотворили сами люди и поклоняются ему... (Такие \"боги\" - Юпитер, иегова, и т.д. ничем во вселенной не управляют и являются ширмой для обогащения церковных организаций и иллюзией для верующих) Типа того неси подношения в их Храм, а не жрецам Баала... Не правда ли созвучно dia baal (бог баал) и дьявол... (и у того и у другого рога и копыта).... А всё остальное тора (ветхий завет), талмуд - всего лишь антураж.... Настоящий же Создатель Мироздания в людском поклонении нужды не испытывает и существует вне зависимости от людских представлений о нём... Я вообще считаю, что всё гораздо сложнее, чем мы даже можем себе представить. И почему это именно материальное существо? Может это энергетическая сущность, развёрнутая в бесконечном количестве измерений? А может, есть что-то, где эта сущность, то же самое, что элементарная часитица в нашем мире??? А в там в свою очередь есть что-то, тоже, что Создатель нашего Мироздания... И так до бесконечности????

не человеческая оболочка

Для тебя, не для меня. Боги есть личности, для меня, да.

Бог это личность,материальная природа(пракрити его инэргия)

Я Бог, у Меня есть руки, ноги, уста, Я могу ходить, говорить!

Не согласен. У природы не может быть таких качеств, как Любовь, Мудрость, Справедливость и Сила. Эти качества могут быть только у личности. Природа сама по себе ничего не сотворила, она ограничена рамками одной планеты. Бог является Творцом природы

Для меня бог - это мистический, мифологический идол.

Бог-это личность,наш Отец любящий.

Станешь с Ним общаться, обнаружишь, что Он - живая Личность.

В общем - да

Природа=при Роде,Род--славянский бог

Бог это тот дух которому мы должны поклоняться молиться и быть благодарными за все что Он нам сделал!

он личность без плоти

Бог это всё

Бог есть ЛИЧНОСТЬ Духовная.А природа материальная.

ЭнергоЛогос, Живая Энергия, Личность, часть Природы

согласен

Скорее всего это ОБРАЗ ЖИЗНИ, но не мой

незнаю даже...

Bog est duh..

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Вы согласны, что Бог это не личность, что это природа?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2020