Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Кто проходил собеседование в посольстве США?Поделитесь - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Кто проходил собеседование в посольстве США?Поделитесь
Кто проходил собеседование в посольстве США?Поделитесь
VladimirДата: Четверг, 28.07.2011, 02:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Кто проходил собеседование в посольстве США?Поделитесь опытом.

Я проходила... Задали один вопрос - Вы путешествовать? -Пожалуйста. У меня правда паспорт наезженный так сказать, к тому моменту около 30 въездов-выездов было. Вам надо убедить их, что у Вас все хорошо здесь - работа, жилье,машина. Если есть ребенок, а визу не просите для него - очень их сильно убеждает. И лучше туристическую получайте, лояльней они к таким...P.S. оденьтесь по деловому. Передо мной была блондинка в джинсах на бедрах, с боевым макияжем. Представилась как аспирантка - не дали...

я проходила.Все документы в порядке,приглашение с американской стороны было,а отказали,извинившись и безо всяких объяснений

Я в 2000 году проходил. Было отказано на основании того, что я хорошо говорил по-английски, значит хотел остаться в США. Они были правы. Я тогда остался в Испании, о чём сейчас не жалею, потому что теперь визы в США мне открывают без звука. Я им так и говорю теперь, что мне их штаты и нафиг не нужны, мне и здесь хорошо, и они верят. А в России не верили. Вот так!

http:// forum . ixbt . com/topic . cgi?id=72:1706

Я не знаю, как сейчас, а года три назад по всей Москве были открыты пункты приёма документов на визу США.Всё отдаёшь, через неделю результат: дали или не дали. Если дали, то в паспорте уже стоит штамп. На собеседование никто не приглашал.

проходили мои друзья. муж и жена хотели лететь в дорогой тур по городам США (в т.ч. Лас-Вегас, в то время там проходила выставка игрового оборудования). ездили в Москву, в консульстве сказали, что все ок. далее - с визой тянули под всякими предлогами, в результате - отказали. Это не все ! он человек упертый, ему поехать надо было все равно. заявил второй раз. они прошустрили все про него и визу дали ...с пометкой : кроме посещения Лас-Вегаса. выводы делайте сами

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Кто проходил собеседование в посольстве США?Поделитесь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2020