Представьте себе ситуацию интимного характера.. он и она все - Лучший способ выучить Английский язык! - Представьте себе ситуацию интимного характера.. он и она все - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Представьте себе ситуацию интимного характера.. он и она все - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Представьте себе ситуацию интимного характера.. он и она все
Представьте себе ситуацию интимного характера.. он и она все
VladimirДата: Четверг, 28.07.2011, 01:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Представьте себе ситуацию интимного характера.. он и она вдвоем, все условия.. вроде ОБА стрямятся

Право то есть,но парня жалко.Компенсаця должна быть НЕИМОВЕРНАЯ.Самый лучший способ коротко ему объяснить и удовлетворить по другому.Волки сыты,овцы целы.А может сложится и так ,что девушка даже вырастешь в глазах своего парня(если любит, конечно)

помоему уже слишком поздно-мне кажется все случается даже если девушке это не нравится...и потом странно если она уже разделась и не хочет-а не фригидная ли она.

Надо решать все до раздевания. Я бы просто смылся от такой овцы, чтоб голову мне не морочила.

она имеет право и он имеет право, до мордобоя, надеюсь не дойдет

Любой человек, и мужчина, и женщина, имеет право на подобное поведение. В этих делах ничего не должно делаться против желания. А такая ситуация сложиться, думаю, может вполне (скорей всего именно при первом контакте, можно чего-то неизвестного испугаться, или если девушка девственница), и не надо никого в этом винить. Надо постаратсья понять.

Женщина в любой ситуация имеет право на твердое нет (в этом ее слабось), а мужчина должен понять ее (в этом его сила).

жестокая ситуация!!!реакция мужчины может быть разной, все зависит от того какой он, от посылания нах до изнасилования. вообще-то девушка может и по другому разрулить ситуацию для обоюдного удовлетворения

вопрос интересный и ситуация тоже.думаю девушка может поступить так как она хочет....но....обязательно зделать так чтобы партнер ее понял не обиделся чтобы не принял отказ на свой счет...что именно с ним она етого не хочет....компромис найти можно...вариантом море....

Если это впервый раз у девушки, то реакция вполне нормальна. И если ты любишь, ты должен понять. Для неё это больше чем для тебя, первый мужчина бывает раз в жизни, и ей надо убедиться в тебе, чтобы потом не испытать разочарования

Заканчивается это уговорами мужчин. Некоторых это еще больше отталкивает. Если вам дорога партнерша, попробуйте выяснить в чем дело, только без криков и претензий. А в следующий раз всё обязательно получится, а за свою чуткость и понимание, она обязательно вам \"отработает\"

Дурь какая-то!!!Такого быть не может, потому что не может быть вообще... я так думаю :)))

Ха!У меня так было с мужем,тогда мы еще только начали встречаться,это должен был быь наш первый \"контакт\",вообщем когда уже почти .. я испугалась,и сказала ему.Он меня понял,не настаивал,не бесился.Воть!Вместе уже 6 лет...

Женщины вообще создания странные...могут повести себя как угодно,где угодно... Реакция на такое поведение зависит от степени возбуждения мужчины, если он уже \"завёлся\" однозначно отрицательная. Закончиться такая ситуация может как угодно, от смеха и нежеланием дальше вообще общаться, с такой ибанитовой девушкой,до изнасалования... Это... какой мужик попадётся,и на какой стадии девушка \"вдруг передумает\"

А он остался сидеть в непонятке,обескураженный... Женщина конечно имеет права на это,но наверное надо бы ему потом объяснить,что не время значит,не сейчас.. и что дело не в нем,.. А то так можно и закомплексовать человека... Передумать вправе каждый.

Была ночь. Тишина. Луна... Он и Она. Он сказал \"Да\". Она сказала: \"Hет\".Прошли годы. Была ночь. Тишина. Луна... Он и она. Она сказала: \"Да\". Он сказал: \"Да\". Hо годы были уже не те. Так выпьем же за то, чтобы все в жизни делалось своевременно!

Во-первых, для мужчины вредно прерываться на этапе возбуждения, и реакция при этом будет самая различная...Во-вторых, если человек не способен контролировать себя, сейчас хочу, а через 30 секунд нет, это человек с неуровновешенной психикой, надо задуматься... И последнее, \"...она раскаялась в собственной слабости, решила не рисковать(заразиться, забеременеть, быть застигнутой врасплох)...\" если мужчина дал задуматься, то пусть сам и разбирается в ситуации=)))

Не хочет и не надо её право передумать в любой момент, а мужчине остаётся только смириться, чего он ещё может сделать? Я тётка гадкая, если мне что-то не нравилось я могла в процессе просто встать и уйти даже без объяснений, это не трудовая повинность, я никому и ничем не обязана.

Право имеет, и мужчины и женщины равны во всем. Если мужчине она дорога он поймет и примет этот поступок. но в реале бывает совсем все по другому в лучшем случае он дуется, обижается, не разговаривает, а в худшем они расстаются, если это была первая встреча, то становится последней.

В принципе - имеет. Такое же, как и мужчина.Реакция мужчины - без нервов, узнать в чём причина, поговорить, решить вопрос и попробовать заново, если проблема решена и никто не против. Обычно, реакция такая: у мужчины падает самооценка (вместе сисполнительным органом:))), начинает искать причину в себе (\"Чего я не так сделал?\"), либо обвиняет женщину во фригидности. Заканчивается всё, обычно, либо мирным разговором, решением всех неполадок-непоняток и хорошим сексом, либо молчанием, таким же молчаливым одеванием и уходом одного из неудавшихся любовников по-английски,не прощаясь. Я дал исчерпывающий ответ?

У меня было, все случилось, он жутко расстроился, спросил, не обидел ли меня....Вообще вел себя очень достойно..Я просто была слишком молода и не сумела правильно себя повести..Очень жалею, что его обидела..Прошло лет 10...Бедный парень при случайной встрече глаз не сводит....Напугала я его, видимо.. Да, забыла-считаю, что имеет

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Представьте себе ситуацию интимного характера.. он и она все
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017