Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Тайланд. Пхукет. Едем завтра...Языка не знаем никакого..Что - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Тайланд. Пхукет. Едем завтра...Языка не знаем никакого..Что
Тайланд. Пхукет. Едем завтра...Языка не знаем никакого..Что
VladimirДата: Четверг, 28.07.2011, 00:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Тайланд. Пхукет. Едем завтра...Языка не знаем никакого..Что делать?

Не зацикливаться на том, что не знаете языка, говорите смело на русском, вас поймут. Я это поняла лет 10 тому назад, теперь везде говорю только на русском, никогда не было случая, чтобы меня не поняли, а я себя чувствую Человеком. Начинаешь объясняться на чужом английском, ещё хуже, этот язык они не знают и меня совсем не понимают. Так что смело говорите на русском языке.

ехать

адрес переводчика http:// WWW . translate . ru

Ой, да прям...Наши все ездеют,а языков не знают...Все будет окей.

Тайцы все равно не понимают ни по-английски ,ни по какому... а вам не понять что они вам скажут по- английски..Так что не заморачивайтесь, что вам нужно - покажите жестами ! они поймут А в отеле обязательно найдется менеджер, который говорит на русском..

если много шмотья-фркутов наберешь. пошлина на таможне большая

Персонал в отелях знает английский,так что возьмите с собой маленький англо-русский словарик,чтобы,если нужно что-то попросить,просто найти это слово.Нас,например,сначала поселили в номер с видом на стройку,и объяснить это жестами было сложновато,так что словарь бы не помешал.В городе,чтобы что-то найти,носите с собой карту(они есть в каждом отеле).Просто тыкаете пальцем в место на карте,и вам жестами показывают куда идти.Тоже самое с меню в ресторане.делая заказ,просто тычете на картинку.Хотя в большинстве ресторанов есть меню на русском.В общем,всё не так сложно,как представляется! Удачной вам поездки!

я пользуюсь разговорником. Правда все-таки английский немножко знаю

поздняк метаться уже- ехать однозначно.Возмите с собой разговорник английского, можно с интрнета скачать и местный разговорник

берете словарик....английский....и пока летите выучите пару-тройку стандартных фраз))) незнание языка не страшно....в отелях есть русскоговорящий персонал))

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Тайланд. Пхукет. Едем завтра...Языка не знаем никакого..Что
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2020