Скажите Мне, плз, на разных языках слово =))) - Лучший способ выучить Английский язык! - Скажите Мне, плз, на разных языках слово =))) - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Скажите Мне, плз, на разных языках слово =))) - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Скажите Мне, плз, на разных языках слово =)))
Скажите Мне, плз, на разных языках слово =)))
VladimirДата: Среда, 27.07.2011, 23:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Скажите Мне, плз, на разных языках слово "бабочка"... =)))

Это и просто, и сложно. Если взять слово «бабочка», то на разных языках звучит оно по-разному. Болгарин скажет «пеперуда», немец — «шметтерлинг», англичанин — «баттерфляй», японец — «теруй», а китаец — просто «а». На латинском языке чешуекрылые, или бабочки — «лепидоптера».Слово парпар приобрело значение \"бабочка\" в новом иврите.язык: азербайджанский käpänäk албанский flutur английский bow tie ,butterfly армянский t’it’eŗnak ( թիթեռնակ) баскский pinpilinpauxa белорусский матылёк болгарский пеперуда венгерский lepke голландский vlinder ,kapel датский sommerfugl земной универсал gvenda идо papiliono испанский mariposa карачаево-балкарский гебенек каталанский papallona латинский papilio литовский plaštakė ,drugys немецкий Falter , Schmetterling ,Fliege норвежский sommerfugl польский motyl ,motylek ,muszka португальский borboleta ,mariposa румынский fluture суахили kipepeo турецкий kelebek туркменский kebelek украинский метелик французский papillon шведский fjäril эсперанто papilio эстонский kikilips ,liblikas ,ristlip японский tyô иврит פרפר

Пеперуда-на болгарском

на армянском-титер

Хочешь прикол? На других языках бабочка - это тоже бабочка, в основом... Бабочка - два крыла. Это любовь!

butterflay (батерфляй) - на английском

По-английски - butterfly (баттерфляй), по-испански - mariposa (марипоса). В ответе Настюшки по-английски написано неправильно

баттерфляй-на многих языках

Метелик-укр.Butterfly-англ. Schmetterling-нем. Papillon-лат. Больше не знаю!

на арабском- \"фараша\"

на украинском - метелык

По-латышски.TAURINS(n-мягкая,s-читается как ш).А зачем тебе?

Самую огромную бабочку (на латыни она называется Attacus atlas)

на греческом-петалуда

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Скажите Мне, плз, на разных языках слово =)))
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017