ваше отношение к томучто ребёнок с рождения воспитывается - Лучший способ выучить Английский язык! - ваше отношение к томучто ребёнок с рождения воспитывается - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - ваше отношение к томучто ребёнок с рождения воспитывается - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » ваше отношение к томучто ребёнок с рождения воспитывается
ваше отношение к томучто ребёнок с рождения воспитывается
VladimirДата: Среда, 27.07.2011, 23:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

ваше отношение к томучто ребёнок с рождения воспитывается на двух-трёх языках

Повезло ребятенку!

положительное. только нужно правильно это делать

Просто супер!Мой без проблем говорит по-английски и не путается никогда

Это здорово! Главное - не говорить ребенку, что это труд или, что ему, бедному, тяжелее, чем другим. тогда он просто будет воспринимать это как норму, пока взрослые будут вести споры по этому поводу.

прекрасное!Те дети, которые с рождения воспитываются в семьях на 2-х языках, легче потом учат и др. иностранные языки.

Moi tak rastet, tolko yazika ne 3 a 4!!Chem ranshe rebenok nachnet slishat raznie yaziki, tem lytSHE On bydet imi vladet, glavnoe pravilniy akcent i proiznoshenie.

Это называется билингвизмом,я отношусь очень даже положительно,детская память...этим все сказано,тем-более знание языков большая перспектива))

я думаю этот ребенок будет разностаронне развит!знание языков никогда не помешает, наверняка это ему прегодится!я лично отношусь к этому положительно!)

Посдростет, скажет спасибо.

канеща ты права

Мне кажется, что это замечательно.

Это круто, он будет намного развитее чем другие дети, и у него будет больше шансов на выживание в будущем, так что это большой плюс

мне кажется, что ребенок из-за этого начинает поздно говорит. и в результате не знает ни того ни другого

это плохо ему трудно дасться основной язык

Завидую...У таких детей во взрослой жизни нет проблем с общением,весь мир перед ними.Несколько языков как родные - мечта просто!...

Moi deti goworjat na 2x jasikax, starschij uchit 3 ij. Dlja nich eto estesstwenno,kak dischat.

Мои родители. когда я была маленькой. оставляли меня дома с бабушкой-молдаванкой.Я с малых лет знаю 2 языка (вернее 3. румынский такой же).И ничего в этом плохого не вижу.Теперь мои внуки осваивают 2 языка - русский и иврит.Понимают и тот. и другой очень хорошо. А речь у них только сейчас развивается.Научу их и румынскому. когда подрастут.Это никогда не помешает.У меня невестка (хотя и в Израиле мы живем) - турагент. и ей очень часто приходится работать с румынскими группами.Знание языка упрощает все.Немного она сама учит. немного я ей помогаю.Кто знает что ожидает тебя в жизни? Никогда это не помешает.

Это хорошо! Сначала ребенок будет ненавидить это, но когда вырастит, скажет родителям спасибо!

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » ваше отношение к томучто ребёнок с рождения воспитывается
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017