Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Как сказать, что я ухожу? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как сказать, что я ухожу?
Как сказать, что я ухожу?
VladimirДата: Среда, 27.07.2011, 23:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Как сказать, что я ухожу?

Вдохни поглубже... Медленно выдохни... И вперед! Удачи!!!!

Можно уйти по английски

Написать заявление и положить на стол начальству, а все разборки потом

не сцы в кампот, все пройдет нормально! главно подойти и сказать: \"йа устал...йа ухажу...\"

начинать надо так: влияние солнечных лучей на рост биологических веществ и половое созревание кузнечиков и т. д. в такомже духе ( возьми да и поговори)

Меня всегда удивляли люди,которые не могут спокойно сказать о своём увольнении.Как будто не деньги зарабатывают на работе,а из жалости к милым начальникам работают.А они(начальники) не такие уж бархатные кролики,которым Ваш отказ инфаркт принесёт.Какое-то у Вас странное представление о бизнесе.Людям всегда свойственно искать лучшее место,по деньгам или по перспективам карьеры,или по атмосфере, - да мало ли причин!И все это понимают.Вежливо скажите,что хотите уйти,пожелайте господам-начальникам всего наилучшего - и всё.А чтобы не отрабатывать две недели,рекомендую придти и написать заявление за две недели до окончания отпуска(если,конечно,в это время не будете в отъезде).Я всегда так делаю,и,поверьте,никто ещё не умер от жалости,что я ухожу.Если в понедельник мне ответят согласием в фирме,куда я сходила вчера на собеседование,тоже спокойно уйду.Или не очень спокойно - мне,теоретически,нужно приступить к новой работе 11-го марта,буду просить,чтобы меня не заставляли отрабатывать две недели,а если откажут,пригрожу обрушить сервак...Решимости Вам и удачи во всех начинаниях!

По человечески поговорить просто надо.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как сказать, что я ухожу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2020