Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - у кого-нибудь было такое, что в авиа билете кассир допускал - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » у кого-нибудь было такое, что в авиа билете кассир допускал
у кого-нибудь было такое, что в авиа билете кассир допускал
VladimirДата: Среда, 27.07.2011, 22:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

у кого-нибудь было такое, что в авиа билете кассир допускал ошибку в имени/фамилии?

у меня жена в Данию летала, в билете полфамилии было перековеркано, ничего, слетала и туда и обратно прилетела

мне в паспорте делали

да - были - до трех ошибок допускается

У меня было, пропустили. Действительно допускается до 3-х ошибок.

какой ужас!мне дали билет на 2 рейса,однако воспользоваться я смогу только одним,еще не предъявлял преитензии,предъявлю когда вернусь в италию,я их так засужу,слава богу имею опыт,100% дадут 2-3 бесплатных полета,потом расскажу,а ваш случай развести их на бабосы,попробуйте,потом вам понравится

Мое имя с первого раза никто и не где по англ. не может нормально написать... мне переделовали паспорт, страховку...

Если ошибка не изменяет звучание имени или фамилии то это допустимо... я знаю...

а у кого нибудь было такое что не разу не был в айропорту

У меня не фамилию, а время вылета самолета неправельно написали. Я во Вьетнами (внутренний рейс), а самолет как 2 часа назад вылетел и из-за этого я не попадала на другой самолет, который летел уже в Россию, который летает 1 раз в неделю, виза заканчивается уже завтра. Я приезжаю в аэропорт,а там никого: ни то что людей, даже ни одног самолета .И весь персонал на обеде и никто ни по русски, ни по английски не разговаривают. Еле-еле укатила.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » у кого-нибудь было такое, что в авиа билете кассир допускал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2020