Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - ваша версия! - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » ваша версия!
ваша версия!
VladimirДата: Среда, 27.07.2011, 20:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

ваша версия!

А по китайски не уходит?Знаешь \"сань-мань-дрянь, суньхуйвчай ивыньсухим\".

он просто боится

возможно он настолько рассержен, что даже видеть и говорить не может

он боиться причнить боль тому кому он это говорит

человек - трус

Стыд перед тем, от кого уходит.

боится себе и партнеру сделать больно, убегает от проблемы

1.Либо трус или пофигист.2.Ему так тот надоел (от кого уходит),что не хочет говорить про это проще уйти. 3.Боится ранить, видит свою вину и лучше уйти не создавать бед.

Как ни крути, все-равно трусость. После слов \"давай расстанемся\" предполагается вопрос \"почему\", и опять ненужные разговоры.

потому что не знает что сказать на данный момент. Спросите об этом у него через месяц.

мужчины слабые по сути, боятся брать на себя ответственность им проще так

Мне кажется, что этот человек очень закомплексованный и однобокий эгоист...

никогда такого не понимала...уйти не обьяснив причины..по меньшей мере не тактично....

Хочет уйти без скандала, удачи!

ну почему же! Я могу! И делала это! Прям в глаза!

может он надеется вернуться?

1. Человек никого не уважает (наверное даже себя).2. Возможно человеку просто стыдно. 3. Человек расчётливый негодяй и оставляет лазейку для возвращения.

значит считает себя виновньім!

не считает нужным обьяснятся.. ушел и сжег все мосты.. вот так

У меня тоже такая ситуация.Я провстречалась пол года.потом мы сошлись. все было прекрасно . любовь морковь. Потом попросил не звонить ему и не приходить.Причину не говорит. Другой нет и ты не нужна.Я месяц страдала.Потом позвонил и сказал, что ему очень плохо. я вернулась. через месяц повторилась. и опять все заново, потом опять сошлись.Сейчас месяц прошел и сма не знаю что и делать. и отказать не могу привыкла или люблю не знаю.Что у мужиков в голове.Держись подруга. мне тоже очень плохо, еще и на весну расстались и так тоскливо да еще и он со своими хочу не хочу. Возьми себя в руки. сильный пуп земли. да пошли они все.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » ваша версия!
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017