Вот взял и ПУКНУЛ в помещении,как выйти из положения? - Лучший способ выучить Английский язык! - Вот взял и ПУКНУЛ в помещении,как выйти из положения? - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Вот взял и ПУКНУЛ в помещении,как выйти из положения? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Вот взял и ПУКНУЛ в помещении,как выйти из положения?
Вот взял и ПУКНУЛ в помещении,как выйти из положения?
VladimirДата: Среда, 27.07.2011, 20:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Вот взял и ПУКНУЛ в помещении,как выйти из положения?

Слушай, ты даже не парься! если я как нибудь опозорюсь, я следующую ночь просто не могу заснуть!а потом думаю: пошли все в жопу! забей и все!!! не парься! дай всем понять что не пох на их мнение по этому поводу! ну было и было!ну и че теперь???обосраться и не жить! не дай обществу тебя сломить!

выйди из помещения))

Сделай отрыжку, и про твой \"пук\" все забудут!

Выходить надо из помещения, а не из положения.

Напади словами \"это вы, вам как не стыдно\" и быстро уходите из аудитории и все за вами пойдут, может слишком подло, но надо как-то выходить из положения=)))

Свали на другого!

скажи врач не разрешает держать газы в себе

Окошко открой.. скажи, что жарковато..

Извиниться за порчу воздуха и посмеяться над собой , чтобы разрядить обстановку..

Выйди и больше не входи- мало того, что ведешь себя, как поросенок, еще и вещаешь об этом на весь инет!

Скажи-ой хорошо....цветёт акация..

Есть чудное средство ...освежитель воздуха \"Свежесть после дождя\"... рекомендую!!!

Кричи сразу кто пукнул!по любому подумают не на тебя ))))

Спроси :почему у них такой странный освежитель воздуха ?

как вошёл-так и выходи!!!

Сразу выйти из помещеня, а остальные пусть нюхают пары ментола и эвкалипта))))

Что естественно, то не безобразно. Умный ничего не скажет, а дурак не догадается.В некоторых странах Европы на это никто не обращает внимания(Германия, Польша, Бельгия). Удачи!

После сделанного незамедлительно с незабвенным лицом повернутся к соседу и громко сказать , как вам не стыдно!!!

Улыбнуться и сказать: \"Да. Вот такой я\"

а кто, а кто, а кто это сделал? )))) (наша раша)

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Вот взял и ПУКНУЛ в помещении,как выйти из положения?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017