Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Что же сказать напоследок, закрывая дверь навсегда? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Что же сказать напоследок, закрывая дверь навсегда?
Что же сказать напоследок, закрывая дверь навсегда?
VladimirДата: Среда, 27.07.2011, 19:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Что же сказать напоследок, закрывая дверь навсегда?

Ничего нет такого на свете, чего нельзя было бы исправить... за исключением смерти... :)

уйдите по английски

прощай

смотря с какой стороны закрывать!

МИр ВАшему дому и Удачи!!!!

Шарик круглый.Никогда не знаешь наверняка,что это будет навсегда.Лудше ничего не говорить,дабы потом не пожалеть о сказанном с горяча

Kto Iskrennen vcegda i pochitaem,Ego dostoinoi pochest'u otmet' V dostoinom nety sxodstva s negodyaem I zolotom vo vek ne stanet med'! A esli v kom mi podleca yznaem...,to luchshe s nim i dela ne imet'! / OMAR XAIYAM /

нифига не понял... тут же другой вопрос был... пра \"любил - пагубил..\"... апять мистика....)))

\" Все будет хорошо\"

желаю удачи)

Never say never,никогда не говори никогда.

спокойной ночи!!! и пусть заколачивают...

Легко обо мне подумай, легко обо мне забудь...

\"Я люблю вас!\"

Прощай, и прости меня за мои ошибки, если конечно сможешь, и пожалуйста забудь меня...

Прости

Далёко собралась-то?...

Леся, подожди.. закрывать навсегда - это только смерть... не надо, а еще все изменится вдруг..?

Прощайте, милые друзья, Кого обидела, простите... Врагов мне оставлять нельзя... И ваши души облегчите! Прощайте, модеры, Семья, жырки, ЗЛОдеи и адулты, - Везде, где побывала йа, Не помирали вы со скуки... Я не увижу никогда (хнык) В Ответах дружеских улыбок, Лишь фотография компа Напомнит мну пору ашибок... Друзья, а я взялась за ум!!! Чего и вам скорей желаю - Здесь и мудрец и Топ.-РазУм напрасно время прожигают... Вперед! В реал! На всех парах! К живой любви, удаче, счастью! А на обломках виртуала я ставлю жырный желтый СМАЙЛ!!! воть

не плюй в колодец вдруг придётся напиться?

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Что же сказать напоследок, закрывая дверь навсегда?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2020