Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - уходить по-английски? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » уходить по-английски?
уходить по-английски?
VladimirДата: Среда, 27.07.2011, 19:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

уходить по-английски?

иногда это легче

Было такое разок, но совесь не грызёт

Никогда так не делала, обычно я расстаюсь со скандалом о выяснении отношений.

Никогда , это выглядит не красиво и даже хамовито, по отношению к тому человеку с которым у тебя были отношения.Лучше встретиться, объяснится.

Разбор полетов обязателен ...узнаешь много нового о себе ...и есть над чем работать ...:-)

НЕТ!!!!Это ужасно, когда тебя просто начинают игнорировать. Не понимаешь: что случилось, почему так происходит... Мечешься, пытаешься связаться с этим человеком- опять игнор. Нет, не т и нет. Да и вобще я считаю, что для начала любых отношений, да и вобще для начала нового периода в жизни нужна какая-то точка отсчета. Вот именно разговор иногда этой точкой и становится

Считаю такое поведения проявлением трусости и хамства.

Было и не раз.Терпеть не могу выяснять отношение - кто кого бросает и тд.А с этими людьми сейчас дружеские отношения.

Я бы все объяснила по телефону. А с его стороны было бы тупо морозиться

Это жестоко, но так поступить легче всего.

если я решил, что ты мне больше НЕ нужна, то ничего тебе объяснять НЕ буду. Разговариваю только тогда, когда хочу продолжения

это чисто мужская черта - уходить по-английски. Да и зачем лишие слова, когда и так все понятно. Если человеку нечего сказать, он надеется, что вы все сами поймете. Никогда ни за кем не бегаю и не выясняю, почему кто-то так или иначе со мной поступил...

возможно если человек ничего не значит ,нет чуств ,или стараешся его не нагружать своими проблемами

да, иногда такого требует ситуация, но все таки я считаю это неуважительно и так поступают слабые люди

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » уходить по-английски?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2020