Как вы считаете, нужно ли объяснять причину расставания или - Лучший способ выучить Английский язык! - Как вы считаете, нужно ли объяснять причину расставания или - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Как вы считаете, нужно ли объяснять причину расставания или - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как вы считаете, нужно ли объяснять причину расставания или
Как вы считаете, нужно ли объяснять причину расставания или
VladimirДата: Среда, 27.07.2011, 19:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Как вы считаете, нужно ли объяснять причину расставания или лучше уйти " по английски", не прщаясь и ничего не объясняя?

лучше всего сказать что все

Если объяснять причину расставания, то это может быть похоже на оправдание

надо уважать чужие чувства...тебе бы понравилось если твой любимый вдруг просто исчез...так что объясни...это же не так трудно...

По английски уходить все же не стоит - лучше объяснить все, надо думуть о партнере - там будут одни непонятки - а что, а почему?, кот. могут перерасти в ненужные комплексы при построение других отношений. Ведь было же двоим хорошо когда-то, так и расстаться надо по-хорошему.

Уважать людей нужно и уходя объясняться.

я думаю лучше всё объснить и всё сказать в лицу!так будет легче в первую очередь ему....так как он будет в раздумий и винить в чем то себе!не дай бог с ним потом что то случиться!мой совет....СКАЖИ ВСЁ В ЛИЦО!!!

Если есть веская причина уйти и он(она) прекрасно понимает это, то можно уйти. Но в большинстве случаев лучше конечно все объяснить и сразу расставить все точки - ведь это рано или поздно все равно придется сделать. Так зачем же оттягивать и обрекать себя на выслушивание бесконечных \"почему\".

Блин, да иногда даже объяснения не помогают, так что не трепи нервы встань и уйди или выгони его нафиг!

обязательно надо все точки расставить, что значит уйти по \"английски\" - это подло, не честно....у меня слов нет....

не делай так,это нехорошо

Всегда нужно дать человеку возможность понять, что в нем не так. Ведь если он был дорог тебе, то можно впоследний раз провести откровенный разговор, чтобы ему стало проще понять прежде всего себя самого.

Я считаю, что надо расставить все точки над \"Ы\". Можно уйти от неприятных разговоров, из неудачуной ситуации по-английски, но в любви надо объяснить...Тем более если полюбишь, и он(а) уйдёт, и ничего не объяснит и ты будешь жить с болью навязывая свою версию ухода противоположной стороны... Это обидно, когда не находят лбщего решения....Удачи))))

помоему причину своего поведения нужно объяснить. если ВЫ были сэтим человеком, значит для ВАС ОН был КЕМ ТО?!

лудше обьяснится а то это будет длится долго...

это жестоко, человек какой бы он ни был заслуживает честного разговора, а по английски это очень больно..

ты знаешь я встречалась с парнем, который любит уходить по-английски....и если честно, это очень некрасиво... И когда я с ним рассталась, я поняла, что какое это счастье - что его рядом нет, потому что мужчина, который не может в глаза сказать \"Прощай...\" - самый настоящий трус.Вместо слова \"мужчина\" в моем сообщении ты можешь вставить слово \"женщина\" - и получится тот же самый результат. Не нужно быть трусихой!!!!Я с тобой!!!))) Поэтому мой совет: постарайся найти силы сказать ему об этом (хотя понимаю, что это очень и очень трудно). Удачи!!!!

Все зависит от тебя если совесть не замучает то тогда необъясняй ничего

Мне кажется лучше сказать правду...что бы человек подумал над своими ошибками...а если уйдёшь кому ты сделаешь лучше???.

Лучшего всего объяснить причину расставания, так будет лучше для вас обоих, чем уйти и нечего насказав.

Если с человеком когда-то связывали теплые отношения, то будет не слишком красиво уйти ничего не объясняя. Я считаю, что сегодня одним из главных качеств человека является умение говорить о своих чувствах и эмоциях. Очень легко просто уйти и крайне тяжело - сесть и поговорить, осознавая, что твои слова причинят боль человеку, которого ты когда-то любил. Но по крайней мере это будет честно.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как вы считаете, нужно ли объяснять причину расставания или
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017