Я считаю, что драки между мужчинами (да и не только) - это - Лучший способ выучить Английский язык! - Я считаю, что драки между мужчинами (да и не только) - это - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Я считаю, что драки между мужчинами (да и не только) - это - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Я считаю, что драки между мужчинами (да и не только) - это
Я считаю, что драки между мужчинами (да и не только) - это
VladimirДата: Среда, 27.07.2011, 19:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Я считаю, что драки между мужчинами (да и не только) - это не совсем нормально. Прав ли я?

Видишь ли Серега, драки это такая фигня - если ты хочешь быть мужиком ты не должен их бояться. Подумай об этом так: ты - сцуко худой, силы у тебя никакой нет (скорей всего!) Да на этой планете есть целая куча людей, способных тебя отмудохать! А подумай что бы было если бы ты весил не 50 а семьдесят например? Да круг людей, способных тебя отмудохать уменьшился бы НЕЗНАЧИТЕЛЬНО. Внимание вопрос: и ЧТО??? Даже на афигенно сильного и огромного мужика ВСЕГДА найдется кто-то посильнее, это что-то вроде аксиомы. (Ну если конечно ты не Валуев мля!))) А теперь вывод: Бояться конфликта не имеет смысла, надо просто делать то, что тебе надо делать, а если какая-нибудь шпана захочет начистить тебе харю, ты все равно не сможешь ее преубедить. Есть одна древняя поговорка очень подходит под твой вопрос: \"It is better to have a stout heart and suffer one's share of evils than to be ever fearig what may happen\" на случай если по английски не понимаешь: \"ЛУчше иметь стойкое сердце и отстрадать свою долю злосчастий, чем всю жизнь бояться того что МОЖЕТ случиться\" А насчет того что драки это \"не совсем нормально\" ты конечно прав)), но запомни: конфликт неизбежен в жизни, когда люди преследуют свои цели, а конфликт и насилие всегда идут друг с другом за руку. Такога планета на которой мы живем! =)))

драки это вообще признак слабоумия

прав.отсюда вывод - нормальных людей раз два и обчелся

А я считаю, что секс между мужчинами - ЭТО не нормально,,,,

Смотря в какой ситуации

Согласная я. Драки порождаются глупцами.

Но иногда это нужно для самоутверждения,когда другие доводы не действуют.Мужчина должен уметь за себя постоять,хотя иногда быстрота ног не помешает)

смотря из за чего... из-за женщин - \"признак слабоумия\"... но к сожалению, есть мужчины, которые не понимают, пока пиз... не дашь!

ну что вы.Это полезно.Внимание развивает, резкость ,боковое зрение,опять же...раскрылась-получи.

ну да у вас есть своя правда, но тот кто бьет в морду тоже имеет какое-то основание)))

Если бараны дерутся , то человеку с умом их не понять.что сказать , если люди только руками научились пользоваться , а не головой

а я считаю, что между мужчинами - нормально, а вот между мужчиной и женщиной не совсем

Драка как способ выяснения отношения - глупо. Драка как вынужденная мера к тому, кто не понимает слов и продолжает представлять опасность, тем более для кого-нибудь слабого - дело чести.

Мужчины всегда дрались между собой: за самую прекрасную женщину, за веру, за идею и т.д., и это вполне нормально, если только не переходит в привычку, ненормально если мужчины дерутся с женщинами :-)

Вообще драки - это не нормально....

Это вообще не нормально, но к сожалению есть такие люди, которые слов не понимают.

это не нормально....я считаю , что цивилизованные люди должны решать свои проблемы с помощью разговоров, а не размахиванием кулаков

я так понял что с историей вы не дружите, а как насчёт литературы?ну например такая классика - ветхий завет иудейская война (И. Флавия) три мушкетёра война и мир

Самая лучшая драка - эта та, которую удалось избежать!

Драки по определению не могут быть чем-то нормальным.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Я считаю, что драки между мужчинами (да и не только) - это
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017