Как по английски сказать-"или ты будешь моей или ты они - Лучший способ выучить Английский язык! - Как по английски сказать-"или ты будешь моей или ты они - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Как по английски сказать-"или ты будешь моей или ты они - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как по английски сказать-"или ты будешь моей или ты они
Как по английски сказать-"или ты будешь моей или ты они
VladimirДата: Среда, 27.07.2011, 19:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Как по английски сказать-"или ты будешь моей или ты вообще не будешь"и "когда кривая линия станет прямой, они прийдут" ?

1. You'll be mine or you won't be at all. Это прямой перевод,только так не говорят, только правильно надо такIf i can't have you-nobody can. Или If I can't have you, no one will.(no one can). Добавила: either you will or will not be mine in any way-самое близкое к вопросу 2. When the curvy line is straighten,they will come.

or you will be my or you in general not will when curve line will become direct, they прийдут

1you will be mine or you won`t be at all2)When the curve line straight the will come

Я слышала эту фразу от человека, к-рый хотел меня задушить. А Вы кого хотите убить?

2-й пост почти верен, только глагол выпрямляться образуется по-другому: - straighten

1. Русское \"или - или\" на английский переводится устойчивым словосочетанием \"eitehr - or\". Your either will be mine or уou won't be at all.2. They will come when a curve turns out into straight line. Только они так не говорят. B английском есть точный эквивалент русского \"до греческих календ\" - at Greek calends. They're going to come at Greek calends. Кстати, в русском слова \"прийдут\" нет. Оно пишется \"придут\".

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как по английски сказать-"или ты будешь моей или ты они
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017