Как можно сказать" Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" другими словами - Лучший способ выучить Английский язык! - Как можно сказать" Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" другими словами - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Как можно сказать" Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" другими словами - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как можно сказать" Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" другими словами
Как можно сказать" Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" другими словами
VladimirДата: Среда, 27.07.2011, 18:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Как можно сказать" Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" другими словами

я тебя обожаю, ты жизнь моя. Ели ты спросишь, что для меня важнее жизнь или ты, я отвечу что жизнь, ты уйдешь так и не узнав о том что жизнь для меня это ты.

люблю тебя. я

Разьве что на другом языке)

Ты очень мне нужен(а)

Я без тебя не могу.. ты для меня единственный...

Лучше не словами.

я испытываю к те такие чувства, что не одно слово в мире это не опишет!!!

Ты - моя жизнь!!!

хочу быть с тобой и дарить тебе радость

мне плохо БЕЗ ТЕБЯ!!!

I Love you или еще на каком нибудь иностранном языке

\"Я больше не могу молчать!!!Ты сводишь меня с ума!!! Я не могу жить безтебя!!!ты, та, которую я так долго искал!!!Ты мое счастье!!!!Я хочу быть всегда с тобой!!!и больше никогда не отпущу!!!\"

я тебя обожаю, хочу, влюблена в тебя, ты мне очень нужен, не могу жить без тебя....Много слов

Обожаю тебя. Ты мне очень дорог. Никому тебя не отдам.

по-английски

I love you, Ti Amo и т.д. А лучше написать стихотворение!

можно по-немецки тоже...ich liebe dich ихь либе дихь

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как можно сказать" Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" другими словами
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017