Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Мужчины, если вам девушка не нравится честно скажете? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Мужчины, если вам девушка не нравится честно скажете?
Мужчины, если вам девушка не нравится честно скажете?
VladimirДата: Среда, 27.07.2011, 17:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Мужчины, если вам девушка не нравится честно скажете?

Атлезь, гнида...Шариков ПП

чаще игнор получаеться

Просто скажу как есть зачем зря надеятся!+

зачем ей давать надежду я ей сразу скажу

скажи пару раз глупый вопрос или отвечай глупо

Честно скажу!

надо поговорить и общаться дальше

мне все нравятся,все с изюмом,у общения нет границ.

вах красавица ты мне нравишься, в лоб скажу.

Я совру! Не люблю никого обижать!

Честно скажу...

лучше сразу сказать-не мучать же ее бедную

Говориш сразу ТЫ НЕ В МОЁМ ВКУСЕ

Конечно сразу

и так понятно будет....если не глупая мадам...

фу....мальчики....я вам тож скажу... ваши ответы мне очень не нравяцца. .впрочем как и вы....

Скаку, скажу...и другим отсоветую.

Мужики что хочешь скажут, в зависимости от их искренних намерений! Каждый мужчина ответит по разному! А девушка, должна прежде всего чувствовать, а не полагаться на мужчину...

Честно скажу.

скажу честно, хотя это хлопотно, потом таких сплетен о себе наслушаешься как кандидат на выборах

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Мужчины, если вам девушка не нравится честно скажете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2020