Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Cогласны ли вы с этим, и почему? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Cогласны ли вы с этим, и почему?
Cогласны ли вы с этим, и почему?
VladimirДата: Среда, 27.07.2011, 16:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Cогласны ли вы с этим, и почему?

Как сказал Ходжа Насреддин, почти уже тыщу лет назад разбойникам на дороге: - Вы свободные люди, и вольны оскорблять меня, но и я свободный человек, и волен не принимать ваши оскорбления!

По-разному бывает! Чаще конечно мочат слабых!

Воспитанный воспитанного не обхамит!

Как говорится в народной мудрости \"с волками жить - по волчьи выть\" и просто не нужно перед \"свиньями бисер метать.\"

Это потому .что воспитанный человек не может хаму ответить в его манере.Я где-то на сайте ,Леди или что-то в этом духе, статью читала,как с такими людьми общаться. Мне понравился вариант с констатацией факта: Вы мне хамите. Вы очень агрессивны.Вы говорите неприятные вещи и т.п. Хотя сама теряюсь в подобных ситуациях.

Это вы не о том,что под Вашим ником нечто такое писало,что у всех глаза позакрывались.

Как странно, что Вы считаете, что \"воспитанного человека\" можно обхамить. Думаю, что такой человек просто не достаточно разносторонний и не достаточно воспитан или воспитан неправильно.

не всегда .иногда человек так себя поставит ,что и не сможешь ему нахамить

Марин,так и есть...иногда кажется ,что люди действительно все больше и больше напоминают собак...

интеллигентный не значит слабый. можно и без мата ответить так, что опущенным окажешься не ты, а они

Говорится: терпением спасешься!

воспитаный промолчит... ми не будет ныть на каждом углу что его бедного обидели

ну типа где-то так!в жизни по другому не бывает! )))

ворон ворону глаз не выколит

...нет не согласен , бывает совершенно не предсказуемо ...

Собаки -воспитаннее,они не люди,их дрессируют!Но меня некоторые \"девушки\" уже пытались просто приструнить,считая \"МЫЛО\" и его проекты своей вотчиной... Но это не совсем ответ -это на тему вопроса,простите...

я считаю,теряться не надо никогда.раз хамит - и ты хами.херали,такие люди по-другому не понимают

унижение бессильного не подвиг, а подлость...только подлец об этом даже не догадывается...

Чаще бывает так, что пока не нахамишь, в очереди будешь стоять вечно последним. Без наглости и хамства сейчас, увы, никуда....

согласна , но иногда промолчав вы становитесь не интересны хаму , как то слышала разговор двух женщин на рынке одна говорила что : - я в супермаркет не хожу там поругаться не с кем ...

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Cогласны ли вы с этим, и почему?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2020