Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Почему вы завидуете американцам? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Почему вы завидуете американцам?
Почему вы завидуете американцам?
VladimirДата: Среда, 27.07.2011, 16:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Почему вы завидуете американцам?

у них другие жизненные приоритеты и законы строже!!!

Чему завидовать????

кто я? да низашо

Глупенький, я им сочувствую и жалею.

Прозвучало как утверждение... Кто этот вздор сказал - что мы им завидуем?

не правда!завидовать нечему...

Вы что....смеетесь???.чему тут завидовать... жалеть и прощать осталось..

Кто это придумал? Чего им завидовать-то?

Ну живется то им значительно лучше, чем нам!!!!Но я не завидую

ну за всех ни надо расписываться

А я им не завидую.Чего у них есть такого, чему я должна завидовать?

Не завидуем нисколько,у них у всех ожирение тела и мозгов.

Через два часа те из вас, кто останется в живых, будут завидовать....мёртвым... (С)\"Остров Сокровищ\" Совсем не завидую.

А чему там завидовать?!!!Американцы «становятся жирнее и глупее» — кандидат в президенты США http:// news . mail . ru/politics/1428519/ Грэвел ответил таким образом на вопрос ведущего теледебатов, попросившего экс-сенатора прокомментировать тот факт, что «с 80-х годов процент страдающих ожирением американцев неуклонно растет и сейчас достиг рекордного уровня». ВАШИНГТОН, 14 сен — РИА Новости, Аркадий Орлов. Кандидат в президенты США, бывший сенатор-демократ Майкл Грэвел заявил в четверг на предвыборных дебатах, что американцы «становятся жирнее и глупее», передает телекомпания Си-эн-эн. «Я готов сказать вам, что американцы становятся жирнее и глупее, и у меня нет проблем в том, чтобы это сказать», — заявил кандидат в президенты США. Грэвел ответил таким образом на вопрос ведущего теледебатов, попросившего экс-сенатора прокомментировать тот факт, что «с 80-х годов процент страдающих ожирением американцев неуклонно растет и сейчас достиг рекордного уровня». Ведущий также привел данные статистики, согласно которым в США «снижаются результаты школьных тестов, и 38% четвероклассников не могут читать на самом базовом уровне». «Готовы ли Вы сообщить американцам, что они становятся жирнее и глупее?», — задал свой вопрос ведущий дебатов, в которых вместе с Грэвелом приняли участие восемь демократических кандидатов в президенты США, включая сенаторов Хиллари Клинтон, Джозефа Байдена и Барака Обаму. Дебаты прошли в четверг в режиме видеоконференции в интернете, во время которой кандидаты отвечали на вопросы двух ведущих, известных телевизионных комментаторов Чарли Роуза и Билла Маера. По данным пресс-службы министерства здравоохранения США, за последние четверть века число страдающих ожирением американцев действительно «резко увеличилось» как среди взрослых, так и среди детей. Если в 80-е годы это число для взрослых граждан США в возрасте от 20 до 74 лет составляло 15%, то к 2004 году число страдающих лишним весом и ожирением американцев выросло до 32,9%. При этом для детей в возрасте с двух до пяти лет этот показатель вырос с 5% до 13,9%, а для детей в возрасте с 6 до 11 лет он увеличился с 6,5% до 18,8%. За этот же период в возрастной группе с 12 до 19 лет число страдающих ожирением подростков увеличилось с 5% до 17,4%, сообщает пресс-служба минздрава США. Замерами динамики развития умственных способностей американцев правительство США не занимается.

Охренеть вопрос, уж кому ,только не янкам

Что за глупость несколько незавидую.

Я завидую лишь их финансовой системе и банковской структуре, которая позволяет им розвиваться, а вообще-то неочень я им и завидую - язык у них скудный и грубый, у нас 1 предмет 10 словами назвать можно и все всё поймут, а у них слова-синонимы - редкость =)

потому....потому, что у них в день независимости даже китайцы и японцы не говорящие по английски до хрипоты орут государственный гимн незнамо на каком языке.... а наши туркмены будут петь наш гимн на туркменском языке в день конституции? ... даже не знаю, ..какого числа..

Я им не завидую. Мне хорошо в моей стране.

Я не завидую. Думаю, что в США многие американцы могли бы позавидвать тем россиянам, которые живут гораздо лучше их самих !

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Почему вы завидуете американцам?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2020