Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Я хочу уйти, как ей об этом сказать, ведь любовь есть. - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Я хочу уйти, как ей об этом сказать, ведь любовь есть.
Я хочу уйти, как ей об этом сказать, ведь любовь есть.
VladimirДата: Среда, 27.07.2011, 16:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Я хочу уйти, как ей об этом сказать, ведь любовь есть.

Знаешь брат,тут просто и неответишь...я работал в 2000г телохранителем,было много девушек,которые соответствовали по всем критериям,но вот вошла в моё сердце она,любовь взаимна,а дальше всё свадьба...а 2006г произошло,ну вообщем пришлось проявить все свои профессиальные качества,было нападение на объекта,стрельба погоня,я залез в дебри,а милиция сам понимаешь как реагирует для авторитетов,я в поле один остался...Неупускай любовь брат,ПОЗНАЙ!

Предложи расстаться на время и оценить свои чувства!

зачем??? Это эгоизм и трусость

Просто скажи всю правду. это лучше.

Растаньтесь на время,отдохните друг от друга!!!!А потом все решите!!!

Чувак! Понимаешь ли ты что любовь это решение сердца быть рядом вместе и до конца?Хочешь уйти -уйди не прощаяясь по английски ! Это как больной зуб -или вырвать, или глотать обезболивающее. А хорошо что любовь всё же есть ...

Если ты её любишь,а она тебя-зачем уходить?Не вижу причины.

Зачем тогда уходить? Если така любовь? Признайтесь ей, поговорите друг с другом! Все образуется, что уж прям идиотизмом заниматься то?

А почему больно? Она делает что-то такое? Может это просто из-за неуверенности? В тебе, в своих чувствах. Если причина в её поведении, просто объясни ей всё, как есть. Вот и посмотришь, правдивы ли твои догадки о её чувствах. Ведь если любишь, то поймёшь.

Можешь придумать какую ниббуть СКАЗКУ ПРО БЕЛОГО БЫЧКА!\"!!!!

Вот такие у нас мужчины - трусы, просто напросто....милый тебе же хуже будет, если ты ее любишь, то ты ее не забудешь и смысл тогда расставаться.... Но если ты решил....то как бы ты не сделал будет очень тяжело вам обоим(только не теряйся и не изчезай молча, лучше поговорить по душам).Удачи

она на тебя давит? может ты хочешь казаться ей лучше, чем ты есть? от любви не уходят, любовь ищут, а уходят от проблем, когда не могут с ними справиться, дак от чего ты убегаешь?

Чья любовь? Твоя? Ее? или взаимная? А почему хочеш уйти если есть любовь? Предложи например неделю не общаться только объясни что надо тебе все обдумать ...И может поймеш как тебе без нее, без любви, захочеш ли растоватся? Потерять легко а найти сложно....

На мой взгляд это ГЛУПО с твоей стороны, такое ощущение что ты боишься ответственности перед ней.

Вот супер! Болит че-то, надо бежать! А кто строить будет? Язык-то есть.. Поговорили бы об этом...Может, она и не в курсе, что тебе тяжело и от чего... Донеси свои мысли и чувства до любимой... Удачи! :-))))

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Я хочу уйти, как ей об этом сказать, ведь любовь есть.
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017