Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Подскажите если сможете. - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Подскажите если сможете.
Подскажите если сможете.
VladimirДата: Среда, 27.07.2011, 15:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Подскажите если сможете.

Попробовать быть в среде, когда говорить нужно только на немецком. Слова заучиваютсяв в ежедневном и ежечасном напоминании. А главное - не бояться что-нибудь \"ляпнуть\" не так. Пробовать!...

Да, у меня тоже такая же проблема. Говорят надо больше с немцами общаться, телевизор смотреть. Но думаю если честно что это не выход! Если что умное тебе подскажут-поделись!

я вам могу точно сказать:ни один язык быстро не выучить к сожалению,купите какую-нибудь программу(обязательно нужно слушать,так быстрее запоминаются слова),обязательно читайте вслух,а вообще помимо тренировок дома,посетить и курсы иностранных языков(если вы из санкт-петербурга-советую швейцарскую школу иностранных языков она называется lingva consalt)-ст м лиговский проспект всё выше сказанное я на полном серьёзе:сама не первый год учу немецкий-это титанический труд,но если есть желание и самое главное усидчивость-то всё получится,поверьте мне)))) удачи

Насколько быстро? Моя знакомая собирается уезжать в Германию, учила немецкий 6 месяцев (3 раза в неделю, по 2 часа + самостоятельная работа дома), курсы которые советует посольство для здачи языковых тестов, вчера привезла диплом осдаче...

Анекдот напомнили.Подходят к профессору с вопросом: \"за сколько времени вы можете выучить китайский язык?\" \"ну, за 2-3 года осилю\" Тот же вопрос задают аспиранту: \"месяцев 7-8 мне понадобиться для этого\" И, наконец, интересуются у студента: \"В какой аудитории сдают?\" - отвечает он... На самом деле, все буде зависеть от: - мотивации. чем она больше - тем быстрее выучишь. - Не путать мотивацию с желанием - у меня, например, есть желание полететь в космос. Но потому что мне по большому счету это на фиг не надо, я врядли буду париться, чтобы реализовать желание. А вот если бы в космос пришлось лететь, чтобы спасти жизнь - эт совсем другое, согласитесь. - Вашей... музыкальности. Если у человека хороший слух и хорошие подражательные способности, то любой язык учится во 100 крат быстрее. Естественно, чем больше говоришь на языке, тем лучше. Итого: при музыкальных способностях и сильной мотивации, знакомая выучила итальянский язык за 3 месяца - достаточно для того, чтобы не пропасть в Италии, куда она уехала на ПМЖ. Но это рекорд... Исключение из правила...

Одна моя хорошая знакомая, уезжая на ПМЖ в Штаты, пыталась выучить язык. Прошла пять различных курсов(благо, время позволяло). Результат - ноль. Только на месте, когда поняла,что языковой барьер мешает полноценной жизни, смогла язык освоить. Что интересно: пятилетний ребенок без предварительной подготовки уже через три недели свободно общался со сверстниками.

Мой брат, уезжая в США на ПМЖ, имея сильнейшую мотивацию (от его знаний зависело благополучие семьи) учил язык так: Записался на курсы, ездил на \"погружение\"(учитель собирает на даче группу людей, они общаются только на языке, смотрят фильмы, поют песни и т.п.), переписывался в интернете с носителем языка, писал дневник на языке, переводил томик Агаты Кристи, учил слова (в карманах носил карточки: с одной стороны русское слово, с другой -- оно же по-английски, перекладывал из правого кармана в левый и обратно, читая слово с одной стороны и вспоминая: как оно выглядит с др. стороны. Объявил нашим 4-м детям условия игры: тот,кто найдет слово (по-русски), к-рое он не знает по-английски, получает рубль. Не помню, чтоб кто-то заработал хоть что-то. Правда, в рез-те оказалось, что он выучил английский письменный, а с устным не очень получилось.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Подскажите если сможете.
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017