помогите с дз по англу прпиз 20 баллов - Лучший способ выучить Английский язык! - помогите с дз по англу прпиз 20 баллов - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - помогите с дз по англу прпиз 20 баллов - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » помогите с дз по англу прпиз 20 баллов
помогите с дз по англу прпиз 20 баллов
VladimirДата: Среда, 27.07.2011, 15:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

помогите с дз по англу прпиз 20 баллов

х... тебе!!!

Блиин, слитшком тяжело! Я знаю английский хорошо, но все таки не до такой степени! Я попробую перевести, если получится, то напишу на мыло!

A-Скажите To the friend, that at it very big lexicon. B-Поблагодарите for a compliment. And-tell about the problem with English language. You all time forget new words. B-Посоветуйте to the friend to buy the good dictionary to check on it value of new words, to write out them in a writing-book and to make offers with new words And-thank the friend for the answer.

А - you speak english very well! You know many words!B - Thank you. A - But I have some problems with english. I forgot new words very quickly! B - You can buy a good dictionary, check meaning of words and write them into the notebook, and then make (sentences) with new words A - Thank you very much! Слово, написанное в скобках, я мог неправильно написать - забыл, как правильно...

A-Tell to the friend, that at it very big lexicon. B-thank for a compliment. А-Tell about the problem with English language. You all time forget new words. B-advise the friend to buy the good dictionary to check on it value of new words, to write out them in a writing-book and to make offers with new words А-Thank the friend for the answer.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » помогите с дз по англу прпиз 20 баллов
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017