Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Предал любимый человек, изменил? Как унять эту боль, Очень - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Предал любимый человек, изменил? Как унять эту боль, Очень
Предал любимый человек, изменил? Как унять эту боль, Очень
VladimirДата: Среда, 27.07.2011, 15:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Предал любимый человек, изменил? Как унять эту боль, заглушить, Очень больно ...

каждый ищет способ для себя.Когда со мной это произошло я очень переживала,6 месяцев я не жила с ума сходила,потом поняла так нельзя,зачем страдать из-за человека который недостоин этого.взяла себя в руки,поменяла работу,соответственно поменялся круг общения,купила новую одежду,стали с ребёнком везде ходить(цирк.театр и т.д) Постепено осознала что не думаю о нём,говна он мне сделал ещё ой как много.

Найти другого)

время, время и еще раз время! по моему опыту ничего кроме времени не помагает, разве что в бассейн сходи!

к сожалению от этого нет лекарств, излечит только время. дай бог вам сил и мудрости это пережить!

Эту боль не унять. Говорю тебе на личном опыте. Лечит только время, да и после остается осадок. Ты сама должна решить как жить дальше. Я ушла, но не простила. Такое простить нельзя. Терпи. День за днем будет легче.

если любишь-прощай!

Лора, вы не одна! Мы все - с вами! http:// musicplanet . ru/rose1 . htm

Воспользуйся правилом \"что в жизни не делается-все к лучшему!\"

Казнить его обрезанием по самые...Влюбились в другого более достойного тебя.

Да время лечит наберись терпеничя и все еще будет лучше чем было....удачи

Сейчас тебе никто не нужен ! Просто сыграй в стервочку , я лично в таких случаях бросаю этого урода и начинаю мстить , а особенно ставить палки в колеса ему, когда у него начинаются другие отношения ! От его нервов мои нервы успакаиваются ! А потом после всего этого просто иди бери подруг подруки и сходи на дискотеку или в кафешку !!!Вообщем просто веселись и не о чем не думай !

подумайте о том чтое сть места на планете где вовсе нет измен, где люди всю жизнь живут вместе и не знают никого кроме своей жены и мужа, это сильные люди, вы тоже должны быть сильной

Значит это не твой человек. Он твоего мизинца не стоит. Забудь его - заполни свободное время чем угодно, полезным для себя - занятиями танцами, спортом, хобби, работой, шопингом, общению с друзьями. Через месяц все пройдет

Уехать на неделю куда -нибудь,к маме,сестре,лучше в загран путешествие.

Самое лучшее лекарство от мужчины - это другой мужчина!напейся и сходи на лево. Поможет!

а вы не глушите....Хочется реветь трое суток - плачьте, или разбейте что нибудь, выпустите из себя обиду. А потом задумайтесь, что по сути главное для человека - здоровье его родных. Это я вам из собственного опыта говорю.Если любите его - отпустите, вы же не хотите, чтоб он был с вами из жалости и без любви?Можно пережить все, тем более вы женщина:))))Вот вам :

Только время поможет :((

будет легче, если простишь, снимешь камень с души, если любишь-прости, ради себя, а не его!

Больно-это очень больно...Я так уже год болею, и никак не поправлюсь, но говорят время лечит...так будем ждать!!!Главное никогда не унижайся перед ним и не ищи вину в себе...Удачи тебе и всего хорошего=)

Ларочка, не переживай - у меня тоже почти та же ситуация была. И в один прекрасный день я вдруг подумала: да ты умная, сильная личность и такая интересная. И ВСЁ - болеть перестало, конечно осадок был и даже сейчас нет-нет червяк точит, но всё же полегчало. Кроме того, советую успокоиться и подумать: а может измены-то и не было. Мы женщины способны себе многое накрутить, раздуть. Мне в такие минуты очень помогает песня в исполнении В. Дайнеко: \"Я буду жить!\"

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Предал любимый человек, изменил? Как унять эту боль, Очень
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017