Иногда нам хочется уйти из оношений красиво, подскажите как - Лучший способ выучить Английский язык! - Иногда нам хочется уйти из оношений красиво, подскажите как - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Иногда нам хочется уйти из оношений красиво, подскажите как - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Иногда нам хочется уйти из оношений красиво, подскажите как
Иногда нам хочется уйти из оношений красиво, подскажите как
VladimirДата: Среда, 27.07.2011, 14:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Иногда нам хочется уйти из оношений красиво, подскажите как бы сделали это вы???

Как бы красиво ни ушли, все равно кто-то один будет страдать.

может быть по англиски не попрощавшись

По английски)

там где была любовь, там красиво уйти не получится. для человека, от которого уходят, это всегда будет трагедией.

Уйти красиво...Обычно люди интеллигентный уход не понимают, надо проще все объяснить, но это уже не \"красиво\".

Как ни уходи - а это все равно причинит боль второй половинке...

подарить на последок огромный букет желтых роз с запиской, что вы никогда его не забудете и уже занял определенное место в вашем сердце

знаете..отношения,это 2 человека,и для другого это может быть шоком,ударом,болью. Если вы хотите без ссор,возможно другой человек,так не сможет,он захочет узнать в чем проблема,попросит обосновать,это его полное право.Потому что сказать : Я так хочу. - этоистично.асрушить отношения легко,а вот удержать... Что значит красиво? Самое главное не по телефону,возможна личная встреча или письмо,только не электронное,а от руки обязательно,со всеми аргументами,не грубо,ласково,нежно,просто что бы камня не было на душе.не расписывайте всё по пунктам,там же напишите что звонить-приезжать ен стоит,и вы всё дл ясебя решили.а есл ипопросит о встрече,решать вам..всё зависит от другого человека и его характера... для него это может быть большая потеря.и доставить ему огромную душевную боль.подумайте об этом.

уйти красиво - это значит остаться с этим человеком в дружеских отношениях, если вы мне напишите - почему вы хотите расстаться с этим человеком. то я напишу вам, как можно уйти красиво

Исчезнуть просто... Переехать в другой город, сменить все телефоны, не появляться нигде, где он может вас найти. Ликвидировать общих друзей (ликвидировать по возможности в переносном смысле:-). Ну и хорошо бы предварительно снять все деньги со счета и вынести из дома все ценное:) Тогда у человека хотя бы будет уважительная причина пострадать....А если серьезно - я видела за свою жизнь только одно красивое расставание. Слабореальная штука, редко так получается...

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Иногда нам хочется уйти из оношений красиво, подскажите как
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017