Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - А как вы даёте отворот -поворот??? И говорите, что у нас - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » А как вы даёте отворот -поворот??? И говорите, что у нас
А как вы даёте отворот -поворот??? И говорите, что у нас
VladimirДата: Среда, 27.07.2011, 14:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

А как вы даёте отворот -поворот??? И говорите, что у нас ничего не будет???

Прощаюсь по английски....

Зависит от того как далеко зашли отношения.Если не очень далеко - то присылаю смс с просьбой мне больше не звонить и не писать и если звонки. Если же отношения давни, но наскучили, то просто постепенно свожу на нет редкими прохладными встречами, сухими ответами на звонки и т.д.

предлогаю выбрать:либо друзья,либо незнакомцы

обычно говорю,что наскучили отношения именно с этим человеком,или,что я отношусь к нему как к другу и ничего больше....

Удивительно но если самой не писать и не звонить отнощения прерываются где то через недели три самисобой.

не для тебя такая роза расцвела!!!!

начинаю проявлять холодность и сдержанность в своих чувствах к нему!!!!быстро всё понимает и мы больше не встречаемся!

Я спрашиваю: ты меня любишь? Он: да. Я: ты желаешь мне счастья? Он: да. Я: с тобой я не буду счастлива, отпусти меня. Он: нет. Я: ты же сказал, что желаешь мне счастья, но делаешь меня несчастной, потому что я не могу жить с нелюбимым человеком. В итоге мы расходимся в разные стороны как в море корабли. Все гораздо проще, если на первый вопрос он отвечает Нет.

просто говорю-нет!!!!отвали

Доступным для этого человека объясняю, что мы можем быть только знакомыми или друзьями, но не больше. Конечно, стараясь не обидв чеовек и не задеть его чувства.

Поки-чмоки,я занята))))

Можно просто сказать что я нета ,каторая нужна тебе!

В таких ситуациях у меня был нервный хохот во время которого все и объяняла.

Давай останемся друзьями!

Если мне он не нравится то да, но стараюсь это делать мягче что бы не травмировать!

....не нужно давать надежд человеку и многообещающих фраз тоже бросать не стоит ...тогда и проблем не будет ...сразу, изначально \"держать дистанцию\" ...тогда и убегать и выдумывать ничего не нужно будет ...всякое конечно бывает , но даже если Вам так случилось , что надо сказать....может мягко объяснить человеку что вам \"просто не по пути, что ВЫ оба замечательные, классные - и ты , и он....но , дороги у вас разные ...главное, его самолюбие не задеть , и не причинить боль человеку ...

Сначала обьясняю внятно и понятно,ну а если человек не понимает грубо посылаю его на х....грубо но зато сразу всю охоту отобьёт!!!

НУ ОТШИТЬ можно по разному смотря кого отшиваешь и какой у того челловека характер8)) если он черт то можно просто послать ! а если у вас с ним были долгие отношения и ты хочешь с ним остаться друзьями то можно поговорить с ним по душам и все объяснить...

Говорю, что нет времени: работа, учеба...

А мне недавно просто сказали: \"Я тебя не люблю. Этого прекрасного чувства у меня в сердце - нет.\" Никаких претензий предъявить я не могу. Я и сама не люблю. Но почему-то больно....

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » А как вы даёте отворот -поворот??? И говорите, что у нас
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017