Почему так произошло? Что оттолкнуло его?...я в помогите=((( - Лучший способ выучить Английский язык! - Почему так произошло? Что оттолкнуло его?...я в помогите=((( - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Почему так произошло? Что оттолкнуло его?...я в помогите=((( - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Почему так произошло? Что оттолкнуло его?...я в помогите=(((
Почему так произошло? Что оттолкнуло его?...я в помогите=(((
VladimirДата: Среда, 27.07.2011, 14:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Почему так произошло? Что оттолкнуло его?...я в расстерянности, помогите=(((

Ой, хитришь Женечка!.. Все в твоем отчаянии говорит о том, что давно он тебе уже не друг... А то, что сейчас у вас происходит - это самый верный способ мужчины поменять диспозицию и сделать девушку \"ведомой\".Лучший способ влюбить в себя, это сначала осыпать комплиментами, сделать всё, что бы \"жертва\" почувствовала себя победительницей. Следующий этап - обязательно обвинять будущую \"жертву\" в жестокости и невнимании. Ну и самый действенный и эффектный ход - ИГНОР! И Жертва, ( к этому моменту кавычки уже можно убрать!) начинает панически искать причину, по которой её лишили столь приятного и комфортного поклонника. Что можно сказать тебе сейчас? \"Спокойствие, только спокойствие!\", - как говорил великий Карлсон!!! Не нервничай, не пытайся его \"доставать\". Только ледяное спокойствие с твоей стороны может его смутить, сломай правила игры, а ведь отношения мужчин и женщин и являются тонкой военно-тактической игрой! Удачи тебе, Женечка!

Может ему просто надоело?

не хочишь-звони и не забивай голову кто кому чего должен.делай то что хочишь,а все остальное ерунда

У дружбы нет пола.Если вы настоящие друзья, то просто позвони и поговорите по душам. Скорее всего ему просто надоела игра в одни ворота - когда он звонит, а ты нет.

Настоящего друга ты не потеряешь-сама позвони разика два первой,а потом у вас будет общение как раньше-ведь в дружбе не бывает такого а почему я должна.а не он,и наоборот,потому что получается так что это и не дружба вообще,не стоит обижаться....глупо очень....

иногда отношения изживают себя)не надо циклиться на этих) шагай дальше) Удачи)

он хотел большего а ты просто не поняла ему надоело и он решил свалить по английски

Так, давай определимся: речь о дружбе, или все же об отношениях мужчины и женщины? С лучшими друзьями так, безусловно, не поступают, а вот парни с девушками - сплошь и рядом. Это во-первых.Во-вторых - из твоего рассказа выводов не сделаешь. Нужно знгать более подробно: о чем беседовали, как именно. Тогда что-то сказать можно будет.

Вот если бы он тебя оскорбил, обидел, тогда да, звонить не надо. А так просто почему бы не позвонить. Сама-то что в письме написала, что он вроде как обижался, что не звонишь, видимо, ему хотелось, чтобы и ты ему иногда звонила, а уж тем полее не надо учить. Самой-то не очень хочется, чтобы тебя проучали. Звони как ни в чем дело не было и все.

Я уже тут недавно писала, что психологи женщину сравнивают с мороженным: сначала - холодная, потом - тает, потом - липнет.Причем последняя стадия мужчинам очень не нравится!... им интересно завоевывать....охотиться.... Поэтому ты должна остаться для него загадкой....чтоб у него был интерес!... Не звони ему больше! Если он тебя испытывает, то он вернется поняв, что ты не липучая и будешь еще более желанней для него! Если он просто потерял к тебе интерес, увлекся другой, то позвонив ему ты его будешь лишь раздражать своей навязчивостью и вы все равно вместе уже не будете!!!! Слушай, что старшие говорят!

в первую очередь звони сама...а во вторую...значит у него всё хорошо...и появилось что то в жизни чему он очень рад и охвачен только ентим событием...и ты как друг должна радоваться что у него всё хорошо...

Ты уж определись сама, подруга ты ему или девушка, которая строит глазки. Если вы действительно друзья, то какая разница кто кому звонит первым. Твоя принципиальность неуместна и выглядит будто ты просто не хочешь общаться. А вообще-то и в том случае, если заигрываешь с ним, тоже можно иногда звонить. Проще надо быть. Ему твоей логики не понять.

Вообще эта ТуПая горДость ВсЁ поРтит. КогдА чеЛовЕк рядОм, мы НикоГда, ни За что Не прИзнаеМся себЕ чТо он ДорОГ нам. А коГДА мы ТеряЕм этоГо челоВека по теМ или ИнЫм пРИЧИнам, то наЧинАЕм паНиковаТь. НУЖно ценИть ОтнОшения кОгда Они есТь а не когдА онИ ПоТЕрЯны

НЕ обижайтесь, но мне кажется, что тут виноваты вы. Друзей парней у меня небыло, но если бы я своему парню сказала \"Тебе чо трудно самому позвонить?\" - был бы скандал сразу. Независимо от того парень ты или девушка - человеку надо показывать, что он тебе дорог, может стоило позвонить первой? Мы с парнем наоборот соревновались, кто первый друг-друга поздравит, а потом тыкали друг другу - вот видишь, я первый (ая) тебе позвонила, значит люблю тебя больше (или дорог больше...), одно время могла звонить только я, другое - только он. Я никогда не ждала на праздниках, что он первый подарит аодарок, первый поздравит...я старалась сама, первая....теперь он мой муж.Кстати, у меня подруга так же с парнем рассталась. Холодно к нему относилась, никогда не брала инициативу в свои руки....все закончелось так же как и у вас! А если это ПРОСТО ДРУЖБА! То, как уже написали - пола в ней нет! У моего мужа есть подруги. Перезваниваются иногда, но если бы мой муж постоянно звонил бы подругам своим сам - получил бы по загривку! Это не дружба уже!

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Почему так произошло? Что оттолкнуло его?...я в помогите=(((
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017