Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - А если друг предал, что лучше? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » А если друг предал, что лучше?
А если друг предал, что лучше?
VladimirДата: Среда, 27.07.2011, 14:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

А если друг предал, что лучше?

Лично я бы не стала даже смотреть в ее сторону! Главное чтобы человек помнил, что плохое и хорошее всегда возвращается в двойном размере. Не уподобляйтесь своим недугам, будьте лучше их!

\"прилюдно унизить (или не унизить, а наорать, но так чтоб все слышали)\"-эт самое подходящие из таких вариантов!

Достойнее игнорировать и вычеркнуть из своей жизни этого человека.

Проигнорировать .. и забыть ...Зачем унижаться перед предателями .. тратить свои нервы ...Если все другие знаю что ты не такой человек .. пусть думают онем плохо ..!

Нет у меня непреданных друзей,но есть друзья, предавшие однажды Их имена на знамени бумажном Сдаваемых без боя крепостей...

смотря какой ты по натуре человек. если тебе хочется высказатся...ну накипело на душе....то считаю лучше высказать ему все что ты думаешь...чтоб не держать в душе а скинуть весь гнев на него и почувствовать облегчение. а зачем переваривать это в себе и наносит вред своему здоровью? он же по видимому сделал тебе не приятно так пусть теперь ему будет так же...а в конце говоришь все я све сказала.знать тебя не хочу и уходишь и потом уже делаешь вид что его больше нет. не существует.но если для тебя лично способ высказаться не приносит не какого удовлетворения- лишь нервы-тогда живи как жила а его в твоей жизни нет и не было. вот и все

Найди другова! Хотя будет тоже самое.

зло порождает зло, так что мстить в любом случае не надо.переживи и забудб, он для тебя больше не существует

если друг был лучшем,прости его,а если нет унизь и забудь его

Самое разумное - просто забыть, что был такой друг. Тогда не придется прилюдно выглядеть дурой, пытаясь его унизить, и не придется \"делать вид, что его не знаешь \" (тоже дурацкое в сущности занятие)... Просто забыть, что такой был, и впредь друзей себе выбирать более осмотрительно.Удачи :)

Я бы сказала в ответ( в зависимости от ситуации):\"Спасибо за комплимент...спасибо за точное попадание в цель...и т.п.\"После этого я бы развернулась и ушла и больше никаких отношений с этим человеком не подддерживала бы.

Лучше в глаза скажи всё что думаешь об этом человеке и старайся всё делать спокойно и больше улыбайся .

Сделать вид, что ты этого человека не знаешь и вообще его первый раз видишь....

И ты ещё называешь этого человека другом, это не друг а лишь тот кто тебя использовал в своих целях....поэтому сделай по-английски....молча. Если тебя он предал один раз значит и другой так же будет, а накричав или высказав ему что-то прилюдно ты опустишься сама в глазах окружающих до его уровня. Самое страшное для человека это не объяснив уйти, поэтому сделай так и вычеркни из головы.

Если друг оказался вдруг и не друг, и не враг , а так... -то неизвестно кому повезло.Думаю Вам, Вы его вовремя раскусили

о_О эт не друг... Мсти лопатой) гг да игнорь просто

Если друг предал - то он тебе не друг. Ну а если вдруг все таки он им был, то твой игнор для него и будет самым лучшим наказанием

Забей на нее! Лучше всего реально все сказать ей в глаза, а потом в игнор!!!.

По мне так лучше промолчать и делать вид, что его не знаешь, не люблю разборок.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » А если друг предал, что лучше?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2020