Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Пожалуйста, Скажите как я могу выучить английский язык? И - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Пожалуйста, Скажите как я могу выучить английский язык? И
Пожалуйста, Скажите как я могу выучить английский язык? И
VladimirДата: Среда, 27.07.2011, 12:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Пожалуйста, Скажите как я могу выучить английский язык? И есть ли кто нибудь который сможет мне в этом помочь? Пишите!

выучить достаточно просто. если есть ICQ, то пиши мне туда 454889616. я помогу.

я....могу...и в произношении и в письме

Для того надо общение с англоговорящим(и) и всё будет ок!

Вообще лучше на курсы записаться. Это самый идеальный вариант. Но можно также и самому набрать самоучителей. Или в интернете на сайтах.http:// www . homeenglish . ru/

я могу помочь

Существует множество разных способов.Например, взять \"клейкие\" листоки, написать на них название предмета и наклеить на этот предмет; еще можно \"методом карточек\" (пишешь на одной стороне слово по-английски, на другой - перевод). Если уж \"совсем никак\", то на двери туалета приклеить порцию слов и выражений (ну, это, уже конечно, крайняя мера)

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Пожалуйста, Скажите как я могу выучить английский язык? И
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2020