ребенок сегодня спросил - что такое секс? что ему ответить? - Лучший способ выучить Английский язык! - ребенок сегодня спросил - что такое секс? что ему ответить? - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - ребенок сегодня спросил - что такое секс? что ему ответить? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » ребенок сегодня спросил - что такое секс? что ему ответить?
ребенок сегодня спросил - что такое секс? что ему ответить?
VladimirДата: Среда, 27.07.2011, 12:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

ребенок сегодня спросил - что такое секс? что ему ответить?

...я затрудняюсь....что ему ответить...

- Это сокращенное - Сейчас Еду К Свекрови!!!!

Скажи что это когда папа отдает свое семечко маме - и оно в животе превращается в ребеночка - так скажи он и родился. Хотя нет....честно говоря шоковая ситуация....рано еще все популярно рассказывать...но и для сказочек уже вроде поздно....растрезвонит ведь всем. ((( Вот блин.

Переведите дословно : слово секс означает пол - мужской или женский (по-английски). И вы смущаться не будете, и ребенок отстанет, потому как вы не врете.

6 по анлигски

Анегдот:Васечка пиходит со школы.Подходит к ма ме и говорит: -мам,я пять получил!можно мне с тобой в душ? -да. В душе: -мам,а что у тебя внизу такое? -это киска. на следующий день Васечка приходит из школы и подходит к папе: -пап,можно мне с тобой в душ? -нет! -а я петерку получил! -ну ладно. В душе: -пап,а что у тебя внизу такое? -сосиска. На следующий день Васечка прокручивает ту же истрию с дедушкой: -а что это у тебя внизу такое? -автомат! На следующийй день Васечка со школы приходит и видит,что мама с папой сексом занимаются и кричит6 Дед!Тут киска сосиску жрет тощи автомат! Короче скажите что это взрослая игра,или подрастешь узнаешь.

Секс – это совокупность психических и физических реакций.И достаточно на сегодня.

Я отвечала - секс - по английски - это пол, мужской или женский. Помогало.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » ребенок сегодня спросил - что такое секс? что ему ответить?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017