Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Какое вам больше нравитса имя:Орина, Арина, Ирена или ети - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Какое вам больше нравитса имя:Орина, Арина, Ирена или ети
Какое вам больше нравитса имя:Орина, Арина, Ирена или ети
VladimirДата: Среда, 27.07.2011, 12:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Какое вам больше нравитса имя:Орина, Арина, Ирена или Ирина(все ети имена ето разные формы имени Ирина Ирина)?

Мне лично больше нравится имя Ирина, потому что меня именно так и зовут:)Литовцы и поляки зовут меня на свой манер Ирена, это жутко раздражает, но приходиться терпеть. Имени Ирина ни в польском, ни в литовском нет, так что я бы не сказала, что все эти имена это разные формы одного имени. Это как Иван по-русски, Ян по-польски, Джон по-английски, это все одно и то же имя, а не формы от какого-то одного. Да и как определить, от какого именно?

Ираида еще бывает, а вот Орина - такого имени точно нет

Арина

арина и ирина

Арина,в честь знаменитой няни Пушкина

Я считаю, что это разные имена. Возможно, они просто когда-то произошли от имени Ирина, а может, и ещё от какого-то другого... А больше нравится Ирена.

не нравится свое имя - поменяй!мне больше нравится Алина, хоть это не из этой \\\"песни\\\"

Мне Ирена нравится)_)

ОРИ на....

Мне больше нравится Ирена!Оч красивое имя!!!!

мне АРИНА нравится

мне нарится Арина! ; )

больше нравиться Ирена, а иммя ОРИНА нет

Арина

все имена нравятся!!!!1

Арина))!! ариша оч миленье имечко=)

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Какое вам больше нравитса имя:Орина, Арина, Ирена или ети
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017