Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Помогите проверить текст? Завтра проект по английскому... - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Помогите проверить текст? Завтра проект по английскому...
Помогите проверить текст? Завтра проект по английскому...
VladimirДата: Среда, 27.07.2011, 11:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Помогите проверить текст? Завтра проект по английскому...

Я перевел вроде ошибок нету вот переводИдеальный друг. Мой идеальный друг будет внимателен, мозговит, благосклонен, лоялен, и ответственный. Мой идеальный друг будет иметь склонность юмора. С моим идеальным другом мы будем всегда собираться, иметь хороший смех, держат тайны друг к другу. Мы будем зависеть друг от друга, заботиться друг о друге, говорят один’ s проблемы через и аплодируют друг друга что бы ни было. Появление моего идеального друга приходятся быть красивым, вызывают, я считаю, что только особа, которая имеет появление красоты, имеет красивый дух. И, конечно, я хочу, этот мой друг имеет красивый дух. Более чем, что, мой идеальный друг будет фешенебелен и привлекателен.Так, я думаю это все . И я верю, что мы соответствуем одному дню.

тавтологии много My Ideal Friend мозолит глаза. Замените его кое-где на the one, he...

An Ideal friend.My ideal friend will be considerate, brainy, supportive, loyal, and responsible. HE will have a sense of humor. We will always get together WITH MY IDEAL FRIEND , have a good laugh, keep secrets to each other. We will rely on each other , care about each other , talk OUR problems through and cheer each other no matter what HAPPENS. THE appearance of my ideal friend HAS to be beautiful, 'cause I consider that only THE person who has A BEAUTIFUL appearance has beautiful soul (BECAUSE I CONSIDER THAT ONLY BEAUTIFUL PERSON CAN HAVE BEAUTIFUL SOUL). And, of course, I want, that my friend has beautiful soul (AND OF COURSE I WANT MY FRIEND TO HAVE BEAUTIFUL SOUL). More than that, my ideal friend will be fashionable and http:// attractive . So, I think that is all . And I believe, that we WILL meet one day. ОШИБКИ ВЫДЕЛЕНЫ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ. ПРЕДЛОЖЕНИЯ В СКОБКАХ - ЭТО ДРУГОЙ ВАРИАНТ СКАЗАННОГО, МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ОН ЗВУЧИТ БОЛЕЕ ПО-АНГЛИЙСКИ, ЧЕМ ПРЕДЛОЖЕННЫЙ ВАМИ. УДАЧИ!!!!

An Ideal friend. My ideal friend will be considerate, intelligent, supportive, loyal, and responsible. My ideal friend will have a sense of humor. With my ideal friend we will always get together, have a good laugh,reveal secrets to each other. We will rely on each other , care about each other , talk our problems through and cheer each other no matter what. The appearance of my ideal friend has to be beautiful, 'cause I consider that only the person who has a beautiful appearance has a beautiful soul. And, of course, I want my friend to have a beautiful soul. More than that, my ideal friend will be fashionable and http:// attractive . So, I think that is all . And I believe, that we will meet some day. Успехов в изучении английского языка P.S. Вариант от elena содержит ошибки

An Ideal friend.My ideal friend will be considerate, brainy, supportive, loyal, and responsible. My ideal friend will have a sense of humor. With my ideal friend we will always get together, have a good laugh, keep secrets to each other. We will rely on each other , care about each other , talk one’ s problems through and cheer each other no matter what. Appearance of my ideal friend have to be beautiful, 'cause I consider that only person who has beauty appearance has beautiful soul. And, of course, I want, that my friend has beautiful soul. More than that, my ideal friend will be fashionable and http:// attractive . So, I think that is all . And I believe, that we meet one day. Ошибок...

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Помогите проверить текст? Завтра проект по английскому...
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017