Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Можно ли жить с человеком, которому уже не веришь, но все - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Можно ли жить с человеком, которому уже не веришь, но все
Можно ли жить с человеком, которому уже не веришь, но все
VladimirДата: Среда, 27.07.2011, 11:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Можно ли жить с человеком, которому уже не веришь, но все еще любишь?

Когда любишь, тогда веришь - а если он не знает, что хочет сам, отпусти его - пусть разберется, иначе так и будет мается. ты всегда будешь счастлива, а вот он - сомневаюсь...

я считаю, что без доверия любовь уже не та

НЕТ!!! хочется но не получится, ет самое страшное что может быть .. недоверие . .

Можно, так многие живут, но и истории у всех заканчиваются по-разному, может стоит верить в лучшее?

зачем?лишний раз тратить себе нервы?лучше разойтись и всё поставить жирную точку

придет последняя капля разочерования и ты сама оставишь его. а пока ты занимаешся садо-мазохизмом

Можно, но не долго.

Жизнью это не назовешь, существование наверное... А надо ЖИТЬ! Поэтому не стоит мучить себя... и его, нужно отпустить, как бы ни было тяжело!!!

я думаю ты сама себе ответила на вопрос. Конечно не стоит. Милая, ведь счастье в том, чтобы люббовь была вазимна. Для меня важнее, чтобы я знала и чувствовала, что человек меня любит, даже не обязательно, чтобы он был со мной. Так зачем тебе тряпка? Время лечит, рано или поздно забудешь. Не мучай себя и его, разойдитесь тихо мирно и все. Мое мнение

Ну вы же сами все прекрасно понимаете и видите, но все же хотите еще раз убедиться в верности своих побуждений....да жить можно но вопрос нужно ли так жить....постоянно мучиться, ипытывать терзания...да еще любите, но уже не настолько что бы закрыть глаза на все....а такая любовь ничего кроме боли не приносит, так лучше собраться с силами и перетерпеть эту боль единожды нежели постоянно испытывать ее... я имею ввиду расстаться это лучшее что может быть в даной ситуации, таким образом если человек действительно совершив ошибку раскаивается то он низачто не даст вам уйти, но опять нужно ли вам это еще....

Как можно не верить, но любить? Если любишь, значит веришь. Может быть ты ошибаешься, что любишь, может это не любовь, а просто жалость. Тебе просто жалко потерянного времени. Тебе обидно, что ты ему доверяла, а он тебя предал. Так нужно ли тебе это? Освободи себя от этой зависимости от него. Живи своей жизнью, а не его. Не жди когда он найдет себя, может быть он никогда себя не найдет, а ты будешь вот так вот сидеть и ждать? А чего ждать то? Надо жить!

Если любишь, то значит в этом человеке есть для Вас что-то ценное,перекрывающее его ложь.Поэтому помолчите и не общайтесь с этим человеком сколько сможете,дайте ему подумать и сделать выводы.

я сама в похожей ситуации,и я выберу разойтись. и я думаю, это не любовь - это привязанность, и страх перед тем, что все не так. как ты сама себе придумала. Если ты сильная, и любишь себя, то я уверенна, что все будет у тебя хорошо и через пару лет, будешь вспоминать это с улыбкой на лице

Не знаю для кого как наверно. Для меня жить с человеком которому не веришь. так лучше не жить с ним вообще. Любви не бывает без доверия, а то что есть сейчас у тебя это видимо просто првычка. Ты привыкла к нему, но ведь согласьсь и не обманывай себя что ты не сможешь жить дальше с ним как на вулкане. Ты сама говоришь что он может уйти по английски, тогда лучше не ждать и не мучить себя и уйти самой.. Хотя не выслушав его не возможно посоветовать что то конкретное, может быть ты зря себя накручиваешь?

думаю можно, но не нужно!вокруг полно других мужчин!да и ты смотрю далеко не \"страшная\"!у тебя все получится, если ты сама этого захочешь!удачи... надеюсь ты будешь счаслива!!!!я в этом уверена!удачки... ;)))

Неет ! Любовь без доверия - это как всадник без головы!!!!

нельзя

Мы любим не за что то,а во преки всему ! Так всегда хочется надеятся,что что то изменится в лучшую сторону и он наконец-то определиться с выбором....конечно же меня!!!!

не гадай)))если бросишь все-будешь терзаться-что все могло получиться,а ты струсила.Поверь ему-все равно же любишь,так будь счастливой сейчас-а про будущее подумаешь завтра

Если ты его и правда ЛЮБИШЬ....То сделай так,что бы он понял,что ты самое дорогое и нужное,ЧТО ЕМУ НУЖНО!!!!Если любишь то отпустишь в самый последний момент....Заходи....поговорим!

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Можно ли жить с человеком, которому уже не веришь, но все
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017