Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - А вы умеете исчезать от неприятных вам людей? Ведь вам - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » А вы умеете исчезать от неприятных вам людей? Ведь вам
А вы умеете исчезать от неприятных вам людей? Ведь вам
VladimirДата: Среда, 27.07.2011, 10:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

А вы умеете исчезать от неприятных вам людей? Ведь вам доступны маленькие хитрости?

Привет, я думаю такая симпатичная девушка не должна исчезать, мало ли вдруг за место неприятных людей тебя не заметит приятный молодой человек)) надо быть открытой, на виду, знать себе цену, не боятся ничего , и выражать открыто своё мнение, вряд ли тогда неприятные люди посмеют тебя побеспокоить)) удачи!

Привет! Если надо, то я исчезну от всех.. пару раз уже приходилось ;-)

Нет пока не приходилось. Но любопытно узнать как!

ну а как же иначе?)))

Скажешь им что они тебе неприятны и эти люди сами исчезнут....))))

да исчезать моё любимое занятие. а хитрости здесь ни какой нет, просто теряешься и всё!!!!

да просто игнорировать их и все.

Эти неприятные люди имеют свойство приследовать!

Их множество, смотря по обстановке. В коллективе, где я всю жизнь работаю принято общаться со всеми коллегами и применительно к каждому есть свои приемы от физического \"ускользания\" до выбора темы, от обсуждения которой \"неприятный субъект\", как правило, спешит дистанцироваться. И еще я думаю (может потому, что я мужчина) - от мужчины \"ускользнуть\" несколько легче.

Лучший вариант чтобы неприятные люди исчезали от вас!!!!

конечно доступны маленькие хитрости и я ими пользуюсь

Да, и умею появляться так же в самый неподходимый для них час:)))

да умеюжда есть хитрости но секреты расскажу за девиденты тем более в самом вопросе звучал только уметете ли и имеите ли)

Нет необходимости. Исчезать удел слабых. Не замечать, игнорировать, наверное будет логичнее.

Ну что вы. Я как раз существо бесхитросное :-)А вот Издательство АСТ (кстати на днях отследила связь их с господином Козловым и \"Синтоном\" довольно настойчивое. Я так погляжу белые меня отпускать соврешенно не желают. К чему бы это?

Конечно, но лучше чтобы такие люди исчезали от Вас )) Просто нужно им сказать - сделай фокус - исчезни! )) Как правило они исчезают ))

Мы о мафии что то знаете? В кодексе было сказано так: Причину следует убирать вместе с ее носителем.точка. помойму это позволит вам ни откого не прятаться. и в то же время обидчик исчезнет!

попроси у них денег взаймы или прописать тебя в москве ..сразу свалят все под чистую

Конечно могу,а зачем тратить время на неприятных вам людей?

\"Мороз\" - мой лучший друг не раз меня спасал. :)Главное, что б потом не пришлось жалеть. P.s. — Я записываю. Завтра в семь кафедра. (\"Осенний марафон\") smile

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » А вы умеете исчезать от неприятных вам людей? Ведь вам
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017