Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Косметика какой фирмы Вас разочаровала? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Косметика какой фирмы Вас разочаровала?
Косметика какой фирмы Вас разочаровала?
VladimirДата: Среда, 27.07.2011, 09:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Косметика какой фирмы Вас разочаровала?

Вся немецкая краска для волос - Палетт,Сафира,Велла - потому что после неё волосы,как пакля(хотя и блестящая пакля).Краска для волос Гарнье Натеа - потому что от неё волосы хоть и мягкие,а совсем не блестят,как мёртвые.Крем для кожи вокруг глаз фирм Рок,Иннокса,Дерма Фризз 365(это американская косметика из Летуаль) - после них кожа вокруг глаз стягивается и немедленно покрывается сеточкой морщин,которых раньше не было.Про каталожную косметику вообще молчу - дрянь редкостная(хорошо хоть,что не сама покупала,а мне её дарили \"люди добрые\",иначе бы меня жаба задавила).

Avon: потамуштадрянь.

evon

Орифлейм. Попадались пару раз помады, тушь, шампунь... Все не понравилось. Помада расплывается, тушь дает черные круги вокруг глаз, а шампунь просто не подошел.

Мэри Кэй. Пока не узнала ее состав и попробовала лучшую

почти вся.-химия сплошная

avon

огонек)мэри кэй.незнаю,что вы там пробовали,мадам,но косметика очень нравится очень многим моим знакомым и мне в том числе))я бы даже сказала она шикарна)) а разочаровалась я...хм....в mia=р

орифлейм

Краска для волос Diadem - ожидала куда большего за эту цену, крема для глаз Oriflame, Lumene, Evelin и многих других - вызывает аллергию у меня. Проще сказать , какая понравилась - большинство белорусских фирм - соотношение цена/качество и отсутствие аллергии.

Эйвон. Сначала даже нравились крема для тела, а потом поняла, что результата нет. Но что их косметика, вы бы видели какое у них я украшение купила, не передать, даже ребенок для кукол не берет, хотя в каталоге очень мило.

орифлейм

\"ГАРНЬЕР\" (P.S.:пишу по-русски, потому что не помню как пишется по английски). Помнится, купила, лосьон от угревой сыпи этой фирмы, причем Я его купила не столько избавиться от угр.сыпи, сколько просто попробовать, правда ли кожа после него становится такая - нежная, чистая, прям как в рекламе....И, о боже! На следующий день, я проснулась вся в красных точках похожих на прыщи), и с шераховатой огрубевшей кожей. Я была просто в шоке, ведь до этого у меня с лицом, а именно с кожей было все отлично. Короче, проходила я такая \"красавица\", целую неделю, пока вся эта сыпь не прошла. Думаю, что эта у меня была аллергия какая-то, хотя никогда не на какие аллергии я не жаловалась. В общем, хоть ЭТО было и давно, но и по сей день \"обхожу стороной\" этого производителя косметики.

Avon, oriflame, mary key.

Странно что все поминают эти косметические фирмы по каталогам, что других нет что ли?Мне вот Лореаль не нравиться например. Начиная с туши этой двусторонней, черное с белым и заканчивая шампунем. И хоть на рекламу они кучу бабок тратят - и так и хочется новое попробовать - (думаешь может в этот раз будет лучше) убеждаюсь каждый раз, что все это фигня. Зареклась, больше ни-ни!!! Предпочитаю Мэйбеллин

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Косметика какой фирмы Вас разочаровала?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017