Разрыв отношений по "английски"... - Лучший способ выучить Английский язык! - Разрыв отношений по "английски"... - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Разрыв отношений по "английски"... - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Разрыв отношений по "английски"...
Разрыв отношений по "английски"...
VladimirДата: Среда, 27.07.2011, 09:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Разрыв отношений по "английски"...

просто многие боятся сказать прямо \"давай расстанимся\" и предпочитают исчезнуть!есть ещё такие люди,которые вот так исчезают,погуляют на стороне,а потом возвращаются как ни в чём не бывало,придумывая различные отмазки!!!!а у тебя уже другая любовь и что делать???!

для меня это самое последнее. Именно дать почувствовать человеку, что что-то не так, кого-то не хватает, задуматься о такой \"пропаже\". И трусость здесь совершенно не причем

Да это глупо! У моей подруги так парень исчез, а потом через некоторое время объявился, а она тогда уже с другим была. Дак он ей скандал закатил, типа почему она ему изменяет! Ну она его и послала!

Я уходила всегда первая,последний раз надоело выяснять отношения,собрала котомочку и вперед.

просто -он эгоист! И не но желает какин-либо обяснений

Я думаю, это слабость! Только слабый человек не сможет в глаза сказать, что огонь погас, а угли раздувать лениво! Женщины- существа непредсказуемые! Все что ни делаеться, все к лучшему!

А тебе не приходила в голову мысль, что... \"потеряшка\" просто хочет, чтобы тот другой(ая) сам(а) задумался(лась) над сложившимися отношениями, которые, возможно, ни к чему уже не ведут, однако эту ситуацию тот(та), другой (ая), изменить в силах ...чтобы другой (ая) задумался (лась) о том, хочешь ли сам(а) что-то изменить или нет... Не задумавался о том, что \"потеряшка\" этим поступком предоставляет ему (ей) принять решение, не настаивая при этом ни на чём... То, о чём ты говоришь, далеко не всегда трусость, и далеко не всегда говорит о том, что любви больше нет... Иногда... это может не говорить, а кричать, о том, что \"потеряшка\" знает, что другой (ая) в силах всё изменить, но не верит больше, что он(а) готов(а) и всерьёз хочешь что-то менять...А девушкам, к которым неожиданно возвращались \"потеряшки\", хочется сказать: А Вы, девушки, любили? Любовь проверяют разлукой, и, если быстренько появилась новая любовь, то прежней и не было, значит, и жалеть не о чем, и говорить тоже!

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Разрыв отношений по "английски"...
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017