Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Привет, Медвед? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Привет, Медвед?
Привет, Медвед?
VladimirДата: Среда, 27.07.2011, 09:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Привет, Медвед?

Я думаю, что это уже все знают!!!!Вообще агетация должна была начаться со 2 февраля, но Медведева уже везде пропихивают!!! еще самое интересное, он отказался от теледебатов, такое уже было, когда единая России, тоже отказалась от дебатов, во время выборов в гос. думу. Они ходят одной дорожкой. Они же крутые, зачем им дебаты, они и так знают, что их выбирут. Ну так вот, еще и Зюганов отказался, так что вплоть до 2 марта, мы будем слушать дебаты Жириновского и Богданова. =) Если они захотят выбрать Медведева, то население ничего все равно не решит. Мне еще голосовать нельзя. но моя мама сказала, что не пойдет!!!!Господи, о какой демократии мы говорим, я вот слушал новости, когда были (незнаю как по английски - Праймерис) в Америки. Там кандидатом в президенты может стать любой, нужно все лишь 1000 $ - и ты уже кандидат. Вот это демоктратия!!!

дык пройтись мона в урну бумаги накидать ...а там уже всё равно прголосовали

Гражданский долг как и супружеский надо исполнять

Бюрократические правила

Я не знаток политологии...но знаю, что есть такое определяющее понятие как легитимность власти, которая определяется степенью поддержки населенем правительства. Для политических сил это очень важно.

Не пойдешь на выборы -твой бюлютень вбросят с нужной галочкой.

Превед ! Медвед - наш новый презеденД ! И мне пох*й)))

сходите проголосуйте но не за личинку

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Привет, Медвед?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2020