Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - У меня по англ.яз. 2,3,4... (оценки) Как сказать маме??? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » У меня по англ.яз. 2,3,4... (оценки) Как сказать маме???
У меня по англ.яз. 2,3,4... (оценки) Как сказать маме???
VladimirДата: Среда, 27.07.2011, 08:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

У меня по англ.яз. 2,3,4... (оценки) Как сказать маме???

Знаешь, Маша давай я лучше скажу маме о твоих оценках... Хотя это так и будет!

Скажи, что любишь русский язык...)))

скажи что есть стабильный рост

Вот в таком порядке и говори...

думаю...что...так и сказать....и при этом придумав какое нить оправдание)))хех..

скажи ей что у тя спорная оценка между 3и 4 и сделай маме покайфу

скажи што ты коллекционер и собрала уже почти все....осталось всего ничего =)

между 3 и 4. или 2 и 5

так и сказать ,-потому что за ложь еще хуже будет

так и скажи, но по-английски!

Думаю надо сказать честно и почему такие оценки... Раз недается язык так и сказать .

А ты сложи их...ЫЫЫ А вообще у тебя прогрес на лицо, причём в прогрессии. Так, что нечего бояться учи как я - испанский

Скажи правду. Как ни смешно, но она тебя спасёт. Скажи, что не можешь выучить язык. Немного поплач, а потом плавно съедь на то, что у тебя получается хорошо. Если вопрос и будет подыматься, то в более мягкой форме. Проверено на себе.

скажи - мама у меня 2-4 :3-4 А потом если что скажи что точно была еще четверка, но она в журнале, ее потом выставят! а сама давай по быстрому эту четверку зарабатывай!

Ууу какя ты хуллиганка , !Лучше ничего не говори !

Сначала про 2,затем,что 3 закрыла 2,ну уж 4 ты это все дело закрепила....и так далее

Скажи, что это не твое.

вместо инета уроки делать надо. маме приятно будет тобой гордиться. исправь свои двойки и тройки, потом скажи ей. тебе повезло что ты не мой ребенок.

Среднее арифметическое - \"3\". А маме сказать нужно, она поможет.

Обыкновенно- порадуй ее последней оценкой- четверкой! Любая мама радуется последней оценке, а не первой.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » У меня по англ.яз. 2,3,4... (оценки) Как сказать маме???
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017