помогите разобраться - Лучший способ выучить Английский язык! - помогите разобраться - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - помогите разобраться - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » помогите разобраться
помогите разобраться
VladimirДата: Среда, 27.07.2011, 08:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

помогите разобраться

- Бабушка, я не понимаю что происходит: он вдруг куда-то просто исчез. Все было хорошо, а потом так внезапно, без объяснений просто исчез. Я его уже не вижу, молчит телефон, и даже случайно мы больше не видимся. Может, что-то случилось? Или я обидела его случайно? Может, стоит позвонить и поговорить, выяснить, что же все таки происходит?- Внученька, не стоит, поверь мне. Ведь ты и сама знаешь ответ, только не хочешь себе в этом сознаться. Он не звонит, потому что не хочет – это очень просто. Запомни, внученька, до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том «почему он пропал из твоей жизни» про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай. И если не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее услышав правду, то тоже не спрашивай. Ты ведь и так знаешь ответ.

значит от неготов не ищи сам найдет

Мужчины любят уходить по английски...

надо бы его найти и во чтобы то ни стало сним поговорить, во всяком случае я бы так поступилаУДАЧИ!!!

Может у него что случилось, и он не хочет тебя этим расстраивать. чтобы ты забыла его

сочувствую Вам Мая жаль помочь не могу ничем...я тоже не могу понять таких людей которые вот так исчезают не объясняя своих действий...неведение съедает и меня. повидимому ему действительно трудно сказать правду...как не больно придется с этим смирится...не будете Вы же ждать всю жизнь, а вдруг он объявится? и простите ли ВЫ его такой внезапное исчезновение если вдруг вернется?

Лично на мой взгляд он малодушный трус! Я предпологаю, что он просто бросил тебя.А суказать об этом не смог, смалодушничал((( К сожалению такое бывает( Если это так, то просто оставь все как есть, пусть он сам продолжает мучатьсяЮ ты то здесь причем ?!?А про то что-то у него случилось, я не верю....Есть опыт общения с такими людьми Не заморачивайся, встретишь нормального мужчину еще, а с него какой мучина ??? Так мужчинка....ЗАПОМНИ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА НИКОГДА ТАК НЕ ПОСТУПИТ !! и даже если разлюбил, то по крайней мере сможет правильно все объяснить, и с таким еще можно осться друзьями, а этот беглец тебя просто недостоин

что то его отпугнуло наверное то что ты будешь претендовать на время которое сейчас он проводит с друзьямине переживай он еще поймет свою ошибку и прибежит к тебе на коленях будет умолять за муж за него выйти

значит вы для него очень дороги, если он не смог причинить боль. да, на ваш взгляд лучше узнать правду....но иногда любопытство до хорошего не доводит. если что-то серьезное у него случилось. то он конечно вернется. а если понял, что не может, не хочет быть с вами....то вы не отчаивайтесь. не обижайтесь на него. что не делается, все к лучшему

возможно он не разобрался со своими чувствами к вам

Распрями плечи! Подними подбородок! Сделай классную прическу! Купи новые сапожки, джинсики, блеск для губ! И не грусти!Все обязательно будет, еще лучше!!!

Я думаю он просто ушел, мужчины очень любят уходить подобным образом, без объяснений и истерик...Просто прийми это....и живи дальше. Удачи.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » помогите разобраться
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017