позорили ли вас ваши детки? - Лучший способ выучить Английский язык! - позорили ли вас ваши детки? - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - позорили ли вас ваши детки? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » позорили ли вас ваши детки?
позорили ли вас ваши детки?
VladimirДата: Среда, 27.07.2011, 07:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

позорили ли вас ваши детки?

Ага, когда на весь автобус заорал: \"Мама!!! Писюн застрял!!!!\". (трусы врезались). Было 2 года. Автобус ржал весь.

Никогда.

нет

Было дело! \"Спионерил\" в детском саду понравившуюся ему машинку. На следующий день извинялись перед всей группой (естественно, вместе со мной и по моей инициативе). Стыдно было - ЖУТЬ! Но с тех пор никаких поползновений (даже сдачу до копеек отдаёт)

Бывает, но по мелочам...

Как меня опазорила я не скажу. Но однажды они всем классом позорили учительницу.дочь перед уходом в школу говорит: -У нас сегодня трудный день, приедет комиссия и мы будем позорить Ольгу Витальевну ( учительницу) Она вчера сказала, что вы меня обязательно опазорите!

Точнее ставили в неловкое положение... Утро, лето, еду на работу вся расфуфыренная, сажусь в автобус провожает сынишка -идилия Автобус не успел отойти, как мой приличный малыш соскакивает со своего велосипеда и с головой окунается в мусорку.. (модно было сдавать бутылки)Мне было в пору провалиться на своей задней площадке...У младшенького вообще тормаза нет - он говорит все что хочет и даже понимая, что этого говорить не следует .. Но ведь можно вспомнить себя в детстве - очень хорошо помню первую встречу с валютными товарами - куклы а национальных костюмах - бедная моя мама- я даже уже нашла иностранца, который мне куклу купит, но она не позволила,..реву было...

это было так давно....не помню...Когда моему было лет 10.. (сейчас 30) в школе в приказном порядке сказали подстричься... взрослые все работают... оставили ему деньги, чтобы после школы сходил в парикмахерскую... Домой иду вечером, соседка стоит курит на площадке, говорит: \"Таня, ты только не пугайся дома...\" В парикмахерской народу было очень много, май месяц, в отпуск готовятся люди и у него не хватило сил сидеть в очереди... сам постригся - встал и перед зеркалом .. и где мог, там и выстриг...где до мяса, а где не достал... так и пошли в парикмахерскую по улице... -исправить невозможно было - только налысо... а на лысо тогда не стриглись...Говорит: \"Мама, знаешь посему с нас взяли только 17 копеек, потому что я сам половину подстриг\" Их у меня двое... год разница... однажды подруга пришла в гости...выходит из туалета и говорит: \"Кто-то из твоих детей в туалете стены испачкал какашкой\"... спрашиваю: \"Кто?\", молчат... говорю: \"Мне не трудно вымыть... но палец будет вонять всю жизнь...\", младший подносит свой палец к носу и говорит: \"И не воняет\"... (Было им лет по 5) Вот так вот.

Да, было... Приехали к нам друзья и привезли спитртное, дочь подошла и спрашивает, что мы делаем, ну один из друзей говорит:\"водку хлещем\"(сказано было тихо, все думали, что она не услышала) На следущий день прихожу за дочей в садик, ну и как полагается начинаю спрашивать, во что играла, что кушала, тут мой ребенок во весь рот и заорал:\"МАМА, МАМА, Я СОК ПИЛА, А ВОДКУ, КАК ВЫ С ПАПОЙ, НЕ ХЛЕСТАЛА\"

Когда сыну было года 3, если мимо идут люди восточной национальности, орал громко \"Мама, это же англичане, они по английски говорят\"

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » позорили ли вас ваши детки?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017