Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Как, когда и почему Вы удете с Проекта? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как, когда и почему Вы удете с Проекта?
Как, когда и почему Вы удете с Проекта?
VladimirДата: Среда, 27.07.2011, 06:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Как, когда и почему Вы удете с Проекта?

поздравляю, Вы только что победили самую бестолковую зависимость в рунете ;)Есть столько великих и увлекательных вещей за пределами этого проекта. Добро пожаловать в настоящую Жизнь!

Как надоест или когда забанят!

Что тоже надоело? Скучновато.

поганой метлой если погонят или инет отрубят

когда не останется интересных вопросов

Да никак и никогда

Удачи! Мне пока не скучно

во погнал...

В проекте появляется все больше и больше не интересных, скучных, а порой и совсем глупых вопросов. И как только таких вопросов станет 60-70% уйду с проекта. Становится скучно и не интересно. По 15-20 минут трачу в поисках чего-то интересного.

уйду, когда проект закроют

Как это так? почему уходите?

Жаль, очень жаль, но все равно скажу не прощай, а до свиданья. Удачи.Почему я уйду с Ответов (если уйду) знаю- надоест, когда - не знаю, но если и уйду, то я уйду тихо. Просто не буду больше заходить. Вот такой вот я загадочный :-))

Не успел познакомится, но встречал. Уходишь круто! молоток!!!

Молодец! Мужик!а у меня кишка тонка(( а может моё время ещё не пришло

Не уйду даже если здесь окончательно установят свой режим( а к этому идёт) еврейские националисты,сионисты и прочие русофобы. Назло им буду! Выгонят - вернусь, способов масса.

Да кто знает , Анатолий... Всему своё время!Многие уходят , но некоторые возвращаются. Будем считать , что Вы ушли в отпуск. Хорошо Вам отдохнуть!

Можно уйти, когда надоест, но это как наркотик, как кофе - затягивает, появляется зависимость.Я не люблю зависимости от чего-либо, поэтому уйду видимо когда остро это почуствую (зависимость) Ну и наиболее простые варианты: не будет времени, сломается комп, и т.п., то есть по причинам не зависящим от меня

Когда стану эрудитом повсем вопросом!Итог:никогда!!!

Все когда-нибудь кончается!

Крысы бегут с тонущего корабля, но корабль Ответы, плывет и не тонет. Капитан уйдет последним, а кто капитан? Не вы ли?

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как, когда и почему Вы удете с Проекта?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017