Как вы относитесь к стране Франции? - Лучший способ выучить Английский язык! - Как вы относитесь к стране Франции? - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Как вы относитесь к стране Франции? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как вы относитесь к стране Франции?
Как вы относитесь к стране Франции?
VladimirДата: Среда, 27.07.2011, 06:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Как вы относитесь к стране Франции?

Я живу во Франции 4 года, очень люблю эту страну. Восторженное отношение к ней не прошло. Париж что, музеи, да, если очень интересует, можно неделю этому посвятить. Я больше люблю провинцию. Там любой городок красив и имеет свою историю. Очень красив департамент Дордонь в Аквитании, можете поискать фото по поиску. Очень попклярен среди англичан.Я живу в департаменте Шарант, есть тоже свои изюминки. Коньяк и пино производится здесь. Можно посетить коньячное производство. Соседний департамент - Шарант Маритим - побережье Атлпнтического океана, к многокилометровым пляжам можно прибавть и туризм, остров Ре, остров Олерон, Ля Рошель, много чего другого. Красивейший зоопарк в Ля Пальмир. Люди в основном очень гостеприимные, открытые, но многие русские обижаются, что они не хотят отвечать по-английски. Многие их них могут писать и читать, но не говорить smile Поэтому лучше французский язык учить. Обожаю французскую кухню. Одним коротким сообщением невозможно все сказать. Будут вопросы, обращайтесь.

Во Франции я не была, но мне очень нравится эта страна. И французский язык потрясающий (я его учу)

это бесполезно рассказывать.И никто тут не будет распинаться в поэмах об этой стране-суток не хватит.Увидете все на месте.Люди и страна замечательная.Я был там трижды,и не только в Париже.Просто один раз побывайте там.(Но не только Париж-многие думают Франция только Париж и приезжают все в АХах-ОХах.Удачи вам,так или иначе,язык очень даже пригодиться вам в будущем.

Во Франции не была, но изучала ее историю. Французы довольно гостеприимные, любят тех кто интересуется их станой, гордятся своей культурой и языком. Мне тоже нравится французский язык и я тоже планирую пойти на курсы.

Мне тоже очень хочется побывать почему-то именно во Франции, первый раз хочу поехать именно туда, франц.язык- красота.Но не обращай внимание что тебе будут писать, если хочешь - значит надо ехать!!!! Т.к. многие и мне говорили, что съездили и немного разочаровались, или что-то непонравилось... но вот я все равно хочу поехать!!! Иди на курсы, и в путь!!!!удачи и хорошего настроения )))

Страна неплохая, красивая и итересная. Хотя народ там разный, а сервис бывает весьма хамский. Но не это главное, а то, что страна с богатой историей и множеством всяких хороших мест. Я там была неоднокатно и ни разу не пожалела.

Я там был. Ничего особенного. Отношусь равнодушно.

Франция - просто другая страна. Главное побывать не только в Париже.Меня Париж разочаровал. Зато очаровал регион Франш-Конте. А что касается французов, то люди там самые разные. В общем, как и у нас. Есть гостеприимные, есть не очень.

Я живу во Франции.Прекрасная страна! Все в ней прекрасно! Люди,как везде,есть разные.Но в целом-очень воспитанные и гостеприимные.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как вы относитесь к стране Франции?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017