Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - А Вас когда-нибудь выживали с работы? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » А Вас когда-нибудь выживали с работы?
А Вас когда-нибудь выживали с работы?
VladimirДата: Среда, 27.07.2011, 05:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

А Вас когда-нибудь выживали с работы?

Да,слава Богу сейчас ок.Ваккум в коллективе.1.Не паниковать 2.Не заискивать 3.Быть ровным в отношениях со ВСЕМИ ( хотя бы 1-е время) 4.Ушки на макушки.Возможно причина не в вас,а в ситуации. Тогда поможет юмор 5.Если есть выбор уходите.Дружелюбно 6.Вы всё равно найдёте единомышленика но это не значит ,что нужно всю ж...пу показывать.Узнайте от него максимум но осторожно. я всё это прошла-живая.И самое наверно главное выливайте все имоции дома,скажите всё,что о них думаете,но не выносите это дальше порога. Терпи! УДАЧИ!!!!

нет.

Поподробнее - пишите в почту)

Главное не нарушать правил и небудет никаких проблем

нет!я не рабочая!)

Нет, меня в основном переманивали. А способ один - искать другую работу.

Самое страшное средство, которым \"выживают\", это вакуум среди коллег, отсутствие работы и жесткое ограничение информации. Противодействия нет, к сожалению. Терпеть и выжидать компенсации.

Что Бог не делает всё к лучшему. Может вы найдёте другую работу круче этой и вас там будут уважать.

Нет.

slava bogu net

помощь в чем , что бы выжить? это вряд ли , и бороться безполезно !

Да. Я просто ухожу как можно быстрее. Нервы и душевное равновесие важнее всего. А тех кто выживал вычеркиваю из своей жизни. Самое смешное они потом передают приветы и т.п. Но я их полностью игнорирую.

Выживали - сплетнями за спиной и прямыми угрозами. Предпочла не противодействовать (чтобы не пачкаться) и ушла по-английски. Стало гораздо легче.

да!!!я успешно боролась пока не ушла в декрет,но хочу сказать.что это очень опасно для здоровья,постаянный стресс может привести к срыву.УДАЧИ тебе!!всё будет хорошо!покажи им с кем связались!!!

верьте в себя,это дорогого стоит,но обязательно произойдет нечто,что расставит все точки над и,,,,

Да. Ушла с того места, но через год вернулась назад.

больше всего от этого страдает компания и начальство. у меня знакомую так выживали, ей завидовали из-за того что она новенькая и у неё часто командировки в Францию. она решила это заявлением об увольнении, но поскольку она ценный сотрудник то директор, разобрался в чем причина, и отделил её работу от коллектива, так чтоб их интересы не пересекались.выживали её грубым отношением и подставляли её по работе, как бы делая её виноватой в если не вложились в сроки или как-то так.

Ага, вот меня месяц назад так культурно попросили)

До этого не доходило...Но недовольные лица видела....желание нагадить и т.д. Не зря писали когда-то,что знание это сила... Мои знания помогали преодолевать все преграды...И всегда победа была моей...Терпение - и все у вас получиться...

Да,противно вспоминать.Заведущая за спиной сплетни всякие распускала,устроили игнор.Нервов очень много ушло.доказывая ,что я не верблюд.Уволилась.Потом девочки извинялись,когда разобрались и заведующую уволили за воровство.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » А Вас когда-нибудь выживали с работы?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017