Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - что мне думать? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » что мне думать?
что мне думать?
VladimirДата: Среда, 27.07.2011, 04:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

что мне думать?

не хочет общаться

Я думаю что он сменил даму сердца. Ушел по-английски.

Надо выяснить, что с ним случилось, может всё серьёзно, а может он не хочет общаться...откуда знаешь, что ему в голову пришло....

возможно что то случилось, а может и правда ему надоело, ты сходи к нему домой, я должна с ним обязательно встретиться и поговорить, тогда и решишь что думать и делать

Забудь его,забудь. Он тебя не стоит. найдешь лучше, и не унижаййся звонками. захочет по общатся сам по звонит.

ушел,даже не попращавшись

Знаешь, что постарайся забыть его....Если я правельно поняла вы познакомились и общаетесь в сети? Если это так, то воспользуйся моим советом....у самой почти похожие ситуации были, но я научилась не воспринимать все это в серьез....Можешь конечно попытаться связаться с ним(любым способом)...Но думаю-это тебе ничего не даст.. не ну конечно, может у него сейчас там времени своббодного нет! Желаю удачи, и сильно не растраивайся

да всё что угодно!!!ты-же всю историю не рассказываеш!!!

Если Вас интересует именно его здоровье, не случилось ли что, цел ли, то нет ничего проще, чем узнать это... Во-первых, если бы что-то стряслось серьёзное, ты бы знала уже - есть родители, которые извещаются в первую очередь, другие родственники, друзья. Второй вариант -позвонить прям в училище и узнать, жив ли тако-то - это нормальная ситуация, когда спрашивают, потму что он банально мог не сообщить, не успеть сделать этого, потому что уехал куда-нибудь срочно - но и это не оправдание прпаже....Пропал, потому что, скорее всего, просто ршл исчезнуть, потмоу что не хватило духу это сказать....Не убивайтесь по нему - если он банально не осмелился тебе это сказать, то будучи с ним, убежишься, что онн сможет сказать чего-нибудь более важного. Что Бог ни делает, всё к лучшему....

может нет времени зайти,как оно появится он обязательно тебе позванит!!)))

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » что мне думать?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017