Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Русские, а что странного, что на Украине гос. язык - в - - - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Русские, а что странного, что на Украине гос. язык - в - -
Русские, а что странного, что на Украине гос. язык - в - -
VladimirДата: Среда, 27.07.2011, 04:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Русские, а что странного, что на Украине гос. язык - украинский, в Эстонии - эстонский, Литве - литовский....

каждая страна в праве выбирать государственным языком тот, который считает нужным. А национальное меньшинство вместо того чтобы шуметь по этому поводу, лучше бы выучила государственный язык. В России много нац. меньшинств-попробовали бы они сказать учитывайте наши интересы, сделайте наш язык вторым. третьим, десятым....(представляю-второй государственный язык например азербайджанский)

А что в этих республиках 40% англичан?

Эти страны принадлежат России.

Точно. А в Америке сделать государственным индейский...

Для каждого человека важен тот язык, на котором он думает. В некоторых городах Украины больше половины такого населения. Я считаю, что правительство Украины бежит впереди телеги.

Пусть хоть по-турецки говорят, но надо учитывать интересы других национальностей, причем не имигрантов свеженьких, а фактически коренного населения...

В Эстонии русский поважнее английского...

Паша Суворов дал типичный ответ типичного русского. Русские считают, что России принадлежит все: Украина, Грузия, Литва, Эстония... только вот про Аляску молчат, странно, не правда ли... Вам сейчас еще напишут, что в России царит демократия, но при этом Путин - Царь всея Замли (за исключением всяких ненужных кусочков)

Никто не запрещает думать и разговаривать на любом языке, но гос. язык это символ государства, а в Украине должен быть украинский государственный язык.

всегда найдутся люди, которые захотят забивать голову всякой ерундой

Про Эстонию, Литву - даже вопросов нет. А с Украиной сложнее - мне кажется нормальным, если б в этой стране, где для многих людей русский язык - родной, было бы поначалу два гос.языка. И уж тем более не понимаю, зачем русский запрещать. Вот у меня двоюродная тетушка - украинка, живет во Львове, много поколений там ее предков жили. Она говорит на двух языках, как на родных. Объясните мне, почему в больнице, где она работает уже лет 40, с русскими врачами, которые по украински говорят, но хуже чем по русски, она должна во время операции говорить по украински. Это опасно для жизни больного, если врачи друг друга не поймут. Тетушке объявили выговор, ее вызывал главврач и отчитывал. Это нормально?

И что? Думаете, что кто-то пустит скупую слезу? Наоборот, чем больше Вы будете самостоятельными, тем больше Вы будете платить по рыночным ценам за наши ресурсы. К тому же, Россия должна наконец определится со своими друзьями и недругами...Эстонцы и литовцы традиционно не любили русских и почти всегда были пособниками врагов России...Что касается Украины - то это очень нестабильное государство, которое возиникло искуственно из трех разных частей (Западная Украина, Восточная Украина и Крым). Отсюда ее политика похожа на басню \"Лебедь, рак и щука\"...В любом случае, экономические отношения у нас будут, а наши ракеты, если что, все равно туда долетят, пусть хоть на албанском заговорят...:-)

Да-а, по-английски там многие говорят!!! Особенно на базаре, в Жмеринке

важность языка знают всегрузинский президент говорит на русском....какой позор....

Я считаю, что это очень плохо. Нас разделили границами, а теперь еще языками разделяют, это занчит что они нас боятся и ненавидят. Вот если бы было 2 госязыка, было бы значительно лучше. Вот в бельгии к примеру - 5 государственных языков, соответственно нациям, населяющим страну. А нас переколбасили, перетусовали, как колоду карт, а теперь еще и наиболее значимого языка лишают.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Русские, а что странного, что на Украине гос. язык - в - -
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017