Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - проблема с мамой.. - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » проблема с мамой..
проблема с мамой..
VladimirДата: Среда, 27.07.2011, 03:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

проблема с мамой..

Думаю пора погворить с мамой на равных...Попытаться объяснить ей, что таким образом она делает Вас несчастной.Разве она этого хочет? Чтобы ВЫ были одиноки,не востребованы...Чтобы Ваша жизнь медленно протекала мимо Вас?НЕ бойтесь, скажите ей открытым текстом, что очень боитесь причинить ей боль, обидеть, но и отречься от себя, \"уйти в монастырь\" тоже не хотите....Как быть? Предоставьте ей ответить на этот вопрос:) Возможно у Вашей мамы нет в жизни увлечения, интересной работы, подруг и занятий, способных отвлечь её от опеки над Вами?Возможно опека-единственное,что дает ей смысл её жизни? Тогда хуже...Но, всё равно, не думаю, что здравомыслящая мать хочет зла своему ребенку и не способна понять, что делает что-то ему во вред.Если будет очень \"упираться\" -идите на шантаж.Скажите, что ОЧЕНЬ любите её ,но она не оставляет Вам выбора - Вам придется съехать от неё, чтобы обрести свободу.Думаю,она сумеет с собой совладать,и осмыслить, что Вам не 10 лет:)Если не поймет, придется действительно съезжать...

Снять квартиру и устраивать там вечеринки))Пока ты ещё не на пенсии))

А почему ты ее слушаешься,верно тебе аж 24 года жизнь истекает иди развлекайся строй семью пока молодая!!!!

Ты работаешь?

жить отдельно.это единственный выход. сними квартиру даже если мама будет против.

проблема-то с тобой - тебе уже 24, а ты не знаешь, что делать

Жить одной, сьехать от мамы и устраивать свою жизнь, иначе никак.

сваливать от мамы, снять квартиру,завязывать с инетом(от него только вред) и идти гулять

скажи маме что ты не маленькая!!!!сними отдельную квартиру и живи так как хочется тебе!!!!у мя тож проблемы с мамой и я очень хотела бы поменятся с тобой местами!!!!

Найди маме друга и она от тебя отстанет,переключится на него или очень ненавязчиво потихонечку делай самостоятельные шаги,а вот ставить маму в известность о своем месонахождении особенно если это поздно или надолго надо/она боится тебя потерять/ скорее всего вы друг у друга одни

Пора уже начинать устраевать свою жизнь, у меня сложилось впечатление, что вы живете в двоем без отца? Она не смогла построить свою жизнь и сейчас тебе мешает!!!

у моей 45-летней знакомой недавно умерла мама и она осталась одна,с воспоминаниями о том какая мама была замечательная.У нее (знакомой)нет детей,нет друзей,нет навыков общения с людьми.Все кому она была интересна...их нет с ней рядом,потому-что МАМА ГОВОРИЛА-НЕТ,ОНИ ТЕБЕ НЕ ПОДХОДЯТ.

Бедная Наташа! Я сама такая же активная мама! Знаю, что нельзя вмешиваться в жизнь детей, но не могу удержаться. У меня двое сыновей. Один выскользнул, как только школу окончил. С характером! Не боялся меня обидеть или рассердить. На все мои расспросы отвечал по-английски: \"It is may business!\" Рано женился. Живет отдельно. А второй всю жизнь живет со мной. Оба мучаемся.Если у Вас нет характера, чтобы отделиться от мамы внутренне, то Вам следует удалиться физически. Жить отдельно и взрослеть. Для этого тоже необходим характер!

Этот вопрос одним советом не решить.Нужно разобраться что хочу Я и чего хочет мама.Чтоб сохранить отношения нормальными ,лучше обратится к специалисту.На мой взгляд, очень хорошо помогают в таких вопросах книги парапсихолога Алексанра Свияша \"Как быть,когда все не так,как хочется\" .Это из серии \"Ступени в раумный мир\" И книги можно купить не дорого($2-3) и во многих странах.Желаю удачи в жизни.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » проблема с мамой..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2020