Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Каждый год бываю в Карловых Варах, в Чехии. И никак не могу - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Каждый год бываю в Карловых Варах, в Чехии. И никак не могу
Каждый год бываю в Карловых Варах, в Чехии. И никак не могу
VladimirДата: Среда, 27.07.2011, 03:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Каждый год бываю в Карловых Варах, в Чехии. И никак не могу понять:

Большие комплексы маленькой страны. Вечно они обижены и обделены вниманием больших соседей.Хотя сказать, что не любят и открыто выражают пренебрежение не могу. В основном они вспоминают \"Пражскую весну\" и говорят, что мы их предали и разочаровали. В Карловых Варах была и ничего такого особенного не замечала. Никто не косился и не отворачивался. Обидно им, наверное, что объявления о продаже недвижимости дублируются и на русском языке. А если серьезно, то наплевать на них с высокой колокольни. Берегите нервы! ;)

Вот за это не любят тоже, а еще за наш менталитет-нажраться до свинячего состояния, устроить бардак и что-то стырить

Нас вообще в Европе не любят

У меня друг по армейке там проживает.Бывал там очь часто и не каких проблем. Ну если уж такой вопрос, то наверно за крест. Который в Праге,рядом с музеем на асфальте.Хотя мя муссорки, - шмонали на наличие ганджи, а в пивниках всё достойно,весело и непренуждённо.Танки у нас просто получшее будут ихних.!

http:// foto . mail . ru/mail/dobr . welltest/251/254 . html

Не любят? я была в Чехии и могу сказать, что в этой стране народ приветливый, добрый и хорошо относятся к русским. Мы же славяне!Другое дело - плохо относятся к русским, которые себя ведут некультурно. Так это везде так. И такое отношение будет независимо от национальности. Даже в Хургаде с чехами общалась (там общалась и с голландцми, и с итальянцами... много кого было). Чуть не в обнимку: \"Friendship?\" спрашивали меня. \"Friendship\" - отвечаю я. Общались по-английски.

Почему многие РУССКИЕ считают, что ИХ не любят ? !НИГДЕ не ощущала этого !!!А может это непреодолимые комплексы ?

ia russkaia po rozhdeniu -- no vyrosla v evrope i new yorke (i esche nesk. stranah) -- ia terpet' ne mogu russkih turistov zagranitsei, tak zhe kak i amerikaskih -- vedut sebia naglo, rassisty, gromko govoriat i ne ostavliaut chaevyh v restoranah. u menia est' druz'ia russkie -- v rossii i za granitsei -- horoshie liudi, kul'turnye i obrazovannye. a fenomen turista mne do sih por ne poniaten:iaponskie -- vse pogolovno s kamerami i delauit 20 fotografii odnoi i toi zhe lestnitsy; nemetskie -- s bol'shimi fotoapparatami na shee i shliapami ili kepkami ostanavlivaiutsia posredi ulitsy sfotografirovat' ocherednoe zdanie amerikanskie -- v belyh futbolkah (obychno florida) i belyh krossovkah, shortah i kepkah gromko govoriat i vedut sebia kak bud-to im vse chem-to obiazany russkie -- ne bel'mesa po angliiski (dazhe te kotorye zhivut v amerike bol'she 20-ti let), vechno s kisloi fizionomiei chto im vse ne tak, i tratiat den'gi v gucci, armani, no ne mogut ostavit' 20% tip v restorane -- sil'no dorogo i v restoranah i oteliah voruiut polotentsa, saharnitsy, decorativnye vazochki i svechki (rabotaiu v otele, nauchena gor'kim opytom, k sozhaleniu). vchera byla v Old San Juan, ocherednoi kruiznyi korabl' zashel v port. na ulitse on i ona (oboim let 50) odety v firmennye veshi strannyh rastsvetok i fasonov. ostanovili menia sprosit' (na lomanom angliiskom) kak proiti v magazin coach i gde mozhno perekusit'. ia srazu poniala chto russkie, no govorili po-angliiski. poka ia im raz'iasniala kak doiti do magazina, pokazala im restoran-cafe (ksati znaiu tam chefa i managera) gde gotoviat vkusno i delaiut horoshii kofe. muzh sprashivaet zhenu 'nu chto, zaidem?' zhena: \"net, ia k etim makakam est' ne poidu'. ia ei skazala po-angliiski i po-russki chto s ee intellektom na urovne tabureta i mirovozreniem 'vizhu mir cherez zamochnuiu skvazhinu' ei luchshe sidet' doma v rossii, a ne ezdit' v puerto rico i po caribskomu moriu gde liudi ispanskogo, indeiskogo i chernogo proishozhdenia i tsvet kozhi u nih ne belyi.

Да и хрен с ними! Мне лично и не нужно, что бы меня чехи любили. Я их тоже не люблю. Закомплексованный народ.

Был в Чехии много раз и ничего не заметил плохого по отношению к русским. Все зависит от того как себя вести,хотя в 1968г. я был там в роли оккупанта, но то было другое время.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Каждый год бываю в Карловых Варах, в Чехии. И никак не могу
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017