Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Ваше мнение Как Вы считаете из гостей при наличии, что много - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Ваше мнение Как Вы считаете из гостей при наличии, что много
Ваше мнение Как Вы считаете из гостей при наличии, что много
VladimirДата: Среда, 27.07.2011, 03:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Ваше мнение Как Вы считаете из гостей при наличии, что много народа, надо уходить по английски или с каждым прощатся?

И я был зол на себя,И я был зол на вечер, И, к тому же, с трудом отыскал свой сапог. И хотя меня так просили остаться, Я решил уйти, хотя остаться мог. И когда я вернулся домой, ты спала, Но я не стал тебя будить и устраивать сцен. Я подумал: \"Так ли это важно, с кем и где Ты провела эту ночь, Моя сладкая N.\"

По тихому!!!

я обязательно прощаюсь с хозяевами, а гостям просто говорю \"до свидания\" и ухожу

лично я стараюсь уходить незаметно - я не любитель церемоний

Это не мнение, а правила этикета - прощаться обязательно нужно с хозяевами, благодарить их за гостеприимство, похвалить праздник и можно идти.

С каждым не надо, а с хозяевами обязательно.

С хозяевами обязательно, с остальными гостями - кто поближе к выходу

Достаточно сказать громко \"Всем пока!\" - кому надо услышат

По ситуации, в принципе, если в такой суматохе никто и не заметит что Вы ушли, то по-английски, а если Вы у всех на виду, то по-русски. А вообще с кем точно нужно попрощаться, так это с хозяевами и поблагодарить их! Вот!

фотография очень красивая... но перейдем к вопросу... мое мнение,что главное надо попращаться с хозяином...а гости переживут.особенно,если вечеринка удалась на славу,то им до лампочки,кто там уходит! ну если тесная компания,то можете просто из корридора обратить на себя внимание,что уходите!

уходить надо прощаясь только с хозяевами дома.

если уйти по английски народ может очень сильно обидеться.и в дальнейшем будут вас считать не воспитаным

предпочитаю - по-английски... Если начнёшь прощаться со всеми, это затянется, а сколько придётся выпить \"на посошок\"...

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Ваше мнение Как Вы считаете из гостей при наличии, что много
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2020