Сложный вопрос - Лучший способ выучить Английский язык! - Сложный вопрос - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Сложный вопрос - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Сложный вопрос
Сложный вопрос
VladimirДата: Среда, 27.07.2011, 02:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Сложный вопрос

можно просто ничего не гвооритьпросто перестать активно общаться время все расставит по местам и принесет понимание момента

потихоньку медленно и верно намекать а если не доходит чётко и перед фактом

Так прямо и сказать. Он же был другом, должен понять.

А нужно говорить? Просто не пользоваться его дружбой. Все друзья когда-то уходят, у Вас есть жена, она не друг?

Это зависит от ситуации.Убедитесь,вдруг это не единственный выход!!

Я вас не понимаю. У меня много друзей. и не одному из них я не говорила таких слов. Наверно это ужасно не иметь друзей?

не надо говорить. Зачем? ограничте общение, воздерживайтесь от душевных возлияний. у меня была другая ситуация. Я потеряла подругу - она сказала не звони мне больше. А я никого не уводила у неё, не предавала. Уже 5 лет прошло, а я о ней часто думаю, и живу уже в другом регионе, а с удовольствием бы спросила ПОЧЕМУ, на что она обиделась. Удачи ВАм. Общайтесь тут пока, помогает.

Ну прежде надо хорошо подумать. а стоит ли это делать и так ли это обязательно. Можно ведь потерять друга, тем более единственного.

Если есть возможность можете ни чего не говорить, найдите в себе силы просто перестать общаться. Зачем иметь не настоящего друга?

я думаю, что если сложилась подобная ситуация, тем более, что, как Вы говорите, друг был единственным, значит на Ваше решение должно было повлиять какое-то уж очень веское событие. И скорее всего, ваш друг после всего произошедшего и сам понимает ситуацию. А значит объяснений и не понадобится. Но, если все таки вы хотите поговорить об этом, надо все выяснить обязательно!!! А может и не стоит принимать таких решений??? Удачи!!

Дословно \" У меня оказался вдруг друг и не друг и не враг а тааак ! \"

А зачем говорить? Я не представляю, как взрослый дядя придет и скажет:\"Петя, с сегодняшего дня мы с тобой не дружим!\"Будете меньше откровенничать, реже встречаться... Я, если честно, не представляю, как это бывает, когда нет друзей??? Муж у меня-третий, а друзья- все одни и те же!

может быть не надо горичиться!эмоции пройдут,и может окажется,что не все так страшно!друга потерять легко,а вот найти....я за 25 лет дружбы несколько раз прощала своей подруге такое,что другие бы не простили никогда ,и не жалею!

Все по обстоятельствам: я сказала двум друзьям, что думаю о них, когда в первый и единственный раз попросила о помощи, а они не откликнулись. Полагалась на них на все 100% - ошиблась. Теперь у меня тоже нет друзей в натуре, но зато много в инете.

сложность ситуации понятна только Вам.впрочем,как и принятие решения зависит только от Вас.уйти по-английски не получится. как в сериалах - \"мне нужно с тобой поговорить\". и ВСЕ.

Чего бы мы вам не насоветовали, сложно вам будет говорить(((Наверняка ваш друг уже догадывается о трещине в ваших отношениях...,не может быть, чтоб напряженность в общении осталась незаметной... Вы точно уверенны, что есть смысл расставлять точки над ё?Или он навязчив в попытках возродить былые крепкие отношения? Тогда говорить не прийдется... При любых контактах рассказывайте ему, как неплохо проводили время в обществе других людей.Думаю этого будет достаточно... Если же вы знаете, что он действует во вред вам, говорите прямо, как бы больно от этого не было... Мужайтесь.

А ничего не говорить! Он сам поймет. Самое главное, чтоб этот друг не стал врагом! Не забудь : друг твой - враг твой. Поэтому лучше вообще не иметь никаких друзей, а просто приятелей....

Здравствуйте, Александр! Как же так случилось, что остаетесь без того единственного друга, который, наверняка, был для вас и опорой и отдушиной? Товарищей и знакомых по жизни бывает много, а вот друг, верный, надежный - один!!! Его беречь и понимать надо!!!Так думаю, что случился какой-то нонсенс....только так можно отказаться от друга! Без друзей жить нельзя!!! А вот сказать об этом (если другого варианта нет) нужно сразу, чтобы расставить все точки над i... поставить вашего друга в известность, возможно при этом многое прояснится... А КАК сказать, это уже вы должны решать сами, здесь трудно чужим людям советовать. И хорошенько подумайте, прежде, чем ставить точку на ЕДИНСТВЕННОМ ДРУГЕ!!! Удачи вам))) http:// smiles . 33b . ru/smile . 80643 . html

У меня друзей тоже мало , но я их берегу! Не торопитесь , раз вы его всё же называете ДРУГОМ--может не всё потеряно?

Что имеем не раним,потерявши плачем...ничего не говорите,это же друг, а не враг...он так поймет,а может еще все наладится...иногда надо просто подождать,время все расставит по местам.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Сложный вопрос
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017