Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - У меня одна нога левая,а другая - правая.К чему бы это? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » У меня одна нога левая,а другая - правая.К чему бы это?
У меня одна нога левая,а другая - правая.К чему бы это?
VladimirДата: Среда, 27.07.2011, 02:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

У меня одна нога левая,а другая - правая.К чему бы это?

Ты знаешь английский? Я - нет. Но один классный американский психиатр часто ставил своих студентов в смешное положение, задав им такую задачу. Он спрашивал: \"Скажи, какие у тебя руки?\" Ответ, естественно: правая и левая. \"А теперь убери левую руку за спину\",- говорил доктор. Какая осталась? Left по - английски еще и оставшийся. Прикольно, да? Придумай вопрос поинтереснее.

дети в песочнице вечно чем-то меняются!

К переменам))

Значит ты человек...

К физиологии, философ!

Есть выбор ,с какой ноги встать утром... :))

Ужас какой! Как таких земля носит!

Если бы обе были левые было бы хуже. А так - ничего страшного.

К осознанию других частей тела, а главное - выбор пути за тобой. Лично мне импонирует левый...

Иди!

Пеекосит.

К одной извилине которая кончается где то между левой и правой ногой.

к тому, что военкомат тя не оставит в покое...

Когда будешь \"делать ноги \" , сразу понятно в какую руку - какую ногу брать )

значит, повезло тебе, хорошие гены от родителей получил

Клинический случай:)

может так просто надо?

Нормально... Наш человек...

к тому, что они РАЗНЫЕ, чувак...

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » У меня одна нога левая,а другая - правая.К чему бы это?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2020